ПДД, вождение

Завтра поеду первый раз на своей машине (без инструктора). Только получила права. Какие будут рекомендации?

резко не газуй, не тормози.
держись своего ряда, не виляй, кому надо - объедут.
если нет уверенности, повесь знак "У" на заднем стёкле.
первое время тренируйся ездить в 4-5 утра, уже светло и машин ещё мало.
зелёных светофоров!
Александр Юров
Лучший ответ
А я не инструктор, чтобы вам давать рекомендации.
Шершавой дороги.
Елена Чибисова прости, а что такое шершавая дорога))))привет
езжайте когда машин мало.. чтоб привыкнуть к машине к движению и т. д.
не разгоняйтесь сильно)
Natalia Natalia
не задень, чужие машинки, удачи на дороге
Ирина Титова
Включай музычку и езжай . На много легче ехать без контроля будет . Все уже давно выучено ( надеюсь ) , так что ВПЕРЕД !!!Будешь боятся не скоро научишься ездить .
будь осторожна
Сергей Орлов
советов можно давать много но а рулём будеш ты а не советчики и по этому думай своей головой и будь внимательна на дороге!
Просто не нервничать.
Держись правее и не гони шибко.
Желаю ни гвоздя ни жезла, и помните три Д : дай дорогу дураку.
Алиакбар Crictiano
Ио первых не дергайся. Ни нервничай, не обращай внимание на сигналы и сигналящах. Езжай правильно (как знаешь) и спокойно. Счастливого пути!
на аварийке поездийте! и новый ВОСКЛ повесте! точно будет всем спокойней!
пристегнитесь по крепче и педали не перепутайте СЧАСТЛИВОГО ПУТИ БОЛЬШОМУ КОРАБЛЮ БОЛЬШОЕ ПЛАВАНЬЯ
Говорите маршрут-туда ни ногой!))))))) )
Ну а на самом деле, не волнуйся, смотри по зеркалам, знакам! Вспомни, чему учил инструктор и вперед!! ! Через месяц-другой, как птица летать будешь!!!!
Спокойствие и только спокойствие, у кого зудит обгонят, если помешаешь пусть сами перестраиваются!
после желтого сигнала светофора не всегда загорается зеленый!!! !
сначала потренируйся, где слабое движение, чтобы привыкнуть к машине, к габаритам.
Не волнуйтесь. Езжайте как с инструктором. Соблюдайте правила. Всё будет О. К.
не тупи.... и чуствуй себя уверенно на дороге.... это нестрашно.... и будь понаглее=))
Anna Shvecova