ПДД, вождение
А вы когданить посторно встречали своих обидчиков на дороге?
Вчерась едем с подругой шопингом занимаца, ну и как обычно естесна едем и прындим, перекресток и на нем как всегда начинают машинки пытаца впихнуца са всех сторон, смарю справа ка мне жмеца до ужаса знакомая машинка, аткрываю свае акно высовываюсь ЗДРАСТИ приплыли ...Атдай сволочь мой тапак....мужик заднюю и папятился куда та назад....ну а мы с падругой в жутком ха-ха пахожим больше на истерику паехали дальше... Для тех кто не в теме не страшно, просто хорошего выходного, и шоп на вашем пути паменьшекрупно роготого скота было!!! Ну и как всегда Доброго утра дорогии мои!!!!
На дороге чой-т не припомню.. . Мож патамушта "зла не помню - записываю! "? Хи-хи-хи.. . (так пральна?; -)) А за рулём по записям шариться несподручно.. .
Вот приятелей практицки всех и усихда вижу при встрече!
Имениннику 5-ти месячному прЮветище и цалавайки! Попаду в ваши края разрешу на спинке белой и пушистой покататься и за уХи парулить, как Настоящему АФФТИКУ!! ! ;-)
Коваленко Вячеслав
так и запишем хи хи хи
ты бы ему еще сумкой по капоту постучала, тогда бы он ваще тебя объезжал постоянно))))

надобно самонаводящиеся и самовозвращающиеся тапки иметь!!!
Виктор Алексеевич™
Бумерангапки? Тык они есчо в разработке по заказу АФТАМОТЫ! ;)))))))))))))))
Ржунимагу Тапак нашелси))))) , Ты случайно второй тапак не запустила в него ?, чтоб он отдал первый тапак ???Ой Бэлька я тут насобирал дома Тапков специально Для Тебя можешь их использовать по назначению ржунимагуууууу))))))
Zhazira Takeeva
Ежли я пральна понял - ент не тапак нашолся, а тот Лапоть "сам припрыгал", который тем тапкам словил... ;-)
Коваленко Вячеслав
Ой Ромчик растем растем растем, грызем все чо тока мона, а самое главное нимона хи хи хи
А мы Вашими пожеланиями прекрасно прогуляли деток и Джалала по столице нашей Родины.. .
Теперь ждю намылить оторванцеф и обещанцеф....
Привет! История про тапки прошла как-то мимо. Мне в жизни как-то тапки не помогают, или может я это средство еще не опробовала по полной?
Я ващще ничё не понял, потому просто скажу ПРИВЕТ!!!
это он хотел вернуцо за тапкам...)) )
будешь его теперь терроризировать пожзненно))))))))))
Ха) Он его на память оставил)) )
Меня когда девица на дороге стукнула и свалила, я её потом встретила в собственном дворе через 2 часа)) ) Это она следы, наверное, путала)))
И тебе, Маринчик, отличного утра!!!)) )
Мне подобные водители на дорогах не встречались, к счастью. Даж не представляю, чем бы отбивалась, тапков же нету в машинке) )
С очередной днюхой поздравляю!! !

ну маладцом так ему и нужно
теперь он тебе коробку тапок летних должен
Если дАже и врАх мну заметит-я евО адназначна нет!! !
глЯжу строгА вперед-вцепившись двУмя руками в рУль!!! !
Маей падружке тут на мЕдне врАх гаварит-што я евО увидала-и втАпилА ((((
так как я ево маглА увидать-если акромя + -адной машины никАво не вижу тА
пУсть дУмаю рАдуецца-самолЮбие свае тЕшит!!!
Коваленко Вячеслав
пасипачки дорогаяяя Чмася
Давеча мну был в шоке.. . Часа два времени.. . День белый! Приезжаю на очередную точку и слаломируя во дворах мимо брошенных как попало пепелацев, утыкаюсь в задницу ползущего еле-еле, какого-то мелкого японца тривиально серого цвета, коих на дорогах немеряно.. .
Японец по тормозам.. . Из него вы прыгивает боевая такая деваха, и из другой двери - вторая, чё-та пряча за спиной.. . Я ещё тему не вкурил, и приоткрыв дверь, выдал типа "дефчонки, хорош! Ента исчё не парковка! ". И тут на меня понеслось такое, что я чуть с катушек мозгом не съехал.. .
Оказывается я за ней еду уже часа 3-4 по всем магазинам, кои она объезжала с подругой, которая выскочила с шокером наперевес. Это я не придавал значения мало отличающейся из серой толпы машинке, а мине просекли в раз - Пыжик с таким цветом, как у мя редкость, да и к тому же у мине в фарах стоят мало применяемые супер яркие светодиоды в габаритках, а езжу я постоянно с подключенными противотуманками.. . Такое сочетание редкость для владельцев Пыжей, привыкших ездить с автоматически включаемым светом.
А они мя приняли за пасущего их бандита - они деньги собирали с точек.. . (узнал, когда мы кохфию вместе пили и уписывались) ;)))))))))))))))
И не надо намекать, на короткую кровать, габариты которой мешают анехдоты рассказывать! Я ентот анек знаю! ;))))))))))))))))
а я не в теме!
Коваленко Вячеслав
рассказываю в кратком пересказе, можешь все ента представить. Жаркие летний денечек, тока шо прошел синый ливень и смыл всех и все, еду не очень веселая из магазина, паследняя паезка за рулем. перед светофором миня нагло падрезаем ОН, и тут два варианта либа па тармазам либо в бочину автобуснику, тапку на тормаз, сзади крузак тож па тармазам, в опщем абашлось на след светафоре это чудо прячицо в саседнем ряду. выходит сина биременная девушка материт ево и кидает грязный тапак в енту манику, пападая пряма в аткрытае акно и прямо в фейс нагляцу, разварачиваеца и садица за руль в адном та тапаке тут жде загораеца зеленый и тока сина беременная уехала с ентава светафора... теперяча у миня никамплект тапак... вскоре после чаво ай ушла размножацо хи хи хи
Дык куда он попятился то.... домой за тапкам,! ! он проста наверна не ожидал и сильна напугался что может ешо один прилететь))))
Зачем дядю напугала?? ? :)))
Коваленко Вячеслав
лето не загорами чо я в адном тапке хадить будю? хи хих и
Как обычно Маруся применила тяжёлую артилерию в виде тапкоф! И ведь работает!!!
Коваленко Вячеслав
нееееееееее ни применила требвую тапки хи хи хи
А я бы яго вашпе в упор не наблюдал, у тебя же техника тяжёлая, пашти каток, не фиг тапки лямзить.
Время раскидывать тапки, - время собирать тапки)))))))
Маринчик, как всегда с ...тапками наперевес)))) , я тока ручкой пока машу, мол слышу и вижу я тебя милок))) проезжай мимо.. я замужняя)))))))))
Приветики!
С юбилеем!)) )
Меня так ещё не обижали пока (т-т-т) , чтоб запоминать. А знакомых часто встречаю - перемигиваемся фарами и ручкой делаем.)) )
С юбилеем!)) )
Какой та малинький у тя горат.. . Я чо та редка абидчикоф встречаю.. . Хотя, тут вазможны ище два варианта - либа я забывчивая и отходчивая от абидок, либо они долга не живут апосля обижовывания маей персоны)))))
Коваленко Вячеслав
таки малому падарки прикупила иму ж сеня 5 месяцеф хи хи хи
Когда ездишь каждый день одним маршрутом, такое случается.
А твой, Мариш, ХАМИЛА потом аж до МСК доехал и на кажнОм
посту ГАИ жалобы оставлял, что его преследуЙют какие-то
ЗЛОБНЫйЕ тЁтки.
Было также высказано предположение, что ОНИ вооружены.
ЗЛОБНЫйЕ тЁтки.
куда куда попятился известно куда домой, штаники менять испужлси он.)))))))) ) Филиппку и тебя обнимасики и крепко целовасики;)
Маринчик, поздравляю!! ! Так держать, этих мужукоффф.. . в узде.. . пущай боятся!!!
Какие такие обидчики? Кругом только друзья, товарищи и братья. Если кто-то обиделся, то ведь не знаю причины. Тапки не долетали... ) Ивам добрего утра!
Как же эт его надо напугать тапкой.... или куда попасть! Ё!!!!Чтоб он так долго это помнил?!!! Главное нераспрастраняйся среди девчёнок а то возьмут на вооружение!!!!
Артелеря то тяжелая у тя применена былыа, надеюсь снаряды не погрызаные были!!!! Встречал и материл их даж!!!!