ПДД, вождение

Водилы, чё вы нервные такие? Сёдня иду по дороге во дворе своего дома и слышу нервное бибиканье сзади :-)

Разворачиваюсь и стою, жду его реакции. Этот дятел открывает окно и я говорю, чё те надо, дурень? Я здесь имею приоритет во дворе, нехрен мне бибикать, едь за мной спокойно. Я ващето по тротуарам хожу во дворах, но тротуары заняты у нас. На них мудилы паркуюццо. Всё млять заставлено, не пройдёшь. Остаётся идти только по дороге поэтому. И что же происходит? Этот мудак начинает вопить, как будто его дерут дикие коты :-) Я ближе подошёл и плюнул ему в рожу. Хотите знать, что было дальше? :-) Он начал ваще орать как резаный и выскочил из своего драндулета :-) Я не побежал никуда. Чё мне бежать то? Двор мой, дом мой, меня здесь каждая собака знает. А эта падла ваще левая, хрен знает откуда приехавшая. И ещё он мне тут орёт, когда сам не прав. Пинзес просто. Ну и вот, взял он меня за куртку и достал свой телефон, начал звонить ментам :-) Я ему ещё раз в рожу плюнул, но теперь уже соплями :-) Прикольно было видеть эту рожу мерзопакостную, его перекорёжило от бешенства :-) Рядом челы идут, ржут тоже :-) А этот мудак полез со мной дратьсо!!!!:-) Я ему ещё раз харкнул в рожу соплёй, ибо нехер свои ручонки распускать. Нас разняли, короче :-) Палец теперь болит на левой руке, он мне его чуть не вырвал :-) Эта мразота села в свой драндулет, а я ещё раз ему плюнул, но уже в стекло :-) Ничо он не сделал, дальше поехал с превышением скорости, млять! Во тварь какая. А во дворе дети ходят с родителями и старушки. А ему похеру, он же звезда за рулём. Так вот. Так что такие дела у нас происходят. Я буду также плевать в рожи нарушительские и в их окна рандулетов, ибо учить надо тока так. Всё, можете срать, кто хочет.
Я уважаю пешиков во дворах.. . и в своих и чужих. Никогда не сигналю, сам частый пешеход.
Хрисанти Кичу
Лучший ответ
Зависть - чувство нехорошее))))))
Наталья Тимаева Зависть к чему?
Сергей Павздерин Чему завидовать? Баран купил машину и возомнил себя ГОВНОМ, которое не тонет и не горит)) ПРАВИЛА учить и соблюдать НАДО!
А шаг в сторону сделать, поплохело бы ???
Илья Файзуллин
Наталья Тимаева Какой шаг в сторону? Читать умеешь? На тротуарах мудаки паркуюццо. Всё там заставлено.
ты не странный, ты ёбнутый)))))))))))))))))))))))))))
В.
Вова .
Наталья Тимаева Первая куча говна, здорово! :-) Ну и вони от тебя!
Да молодец, дебилизма за рулем действительно много стало.
не в обиду, но вы оба психи и друг друга стоите.
Наталья Тимаева Я не скрываю, что у меня с башкой проблемы. Но как по-другому учить идиотов за рулём, чтобы они уважали пешеходов во дворах?
Браво!!!!
Наталья Тимаева Спасибо, я старался :-)
Оба хороши !
Евген Антонюк
С чего ты взял, что ты можешь идти по дороге, а за тобой должны ехать и ждать пока ты дойдешь? Ну и что, если на тротуарах машины стоят? Если бы места были свободные, то ставили бы куда положено. Тем более ты сказал, что хрен знает откуда он приехал, значит тем более он не виноват, что у тебя во дворе все тротуары заставлены. Отошёл бы спокойно, дал проехать и вернулся бы обратно на дорогу. Сам же на конфликт шёл. Конечно же бесит, когда тротуары заставляют машинами, но водила в этом не виноват.
Наталья Тимаева Я бы отошёл, без проблем ваще. Но эта мразота начала истерично бибикать и что-то там показывать из-за руля мне. Я решил проучить эту гниду. Теперь он будет помнить меня долго.
)))))))))))))Во ржачка! Слушай, а ты ОФИГЕННО ПРИКОЛЬНЫЙ ЧЕЛ!!!!
Вера
Наталья Тимаева Сенькьюверимач :-)))
лучше бы вырубил, эффектней точно было бы)) ) и капот открыть сигнал вырвать и кинуть в лобовое) и скрыться, нервные тоже такие бесят) а еще бы на него нассать вот тема! ахахха
Malia [Pw] Forless
Наталья Тимаева Ну его нахрен, заяву потом в ментовку напишет. А тема ништяковская, какнить надо проверить :-)
Высочайший образец культуры и цивилизованности с обеих сторон! Браво! Жаль, не будет телерепортажа...
L.
Lyric . . .
Наталья Тимаева Зато запомнит он меня надолго.
Ты сам спровоцировал его.. . отошел бы, да пропустил.. . Ну и, что што ты имеешь приемущество, по книжке.. . надо делать по людски, а не как быдло...
Наталья Тимаева Куда бы я отошёл? Впечатался бы в машины мудаков, которые паркуются на тротуарах во дворах? Я шёл спокойно, а этот мудак стал бибикать истерично. Значит я быдло? Прикольно.
Оригинал вы батенька.. . Прежде, чем заявлять о приоритете, проштудируйте ПДД еще раз.
Может дойдет...
Наталья Тимаева Где это там сказано, в какой статье, что водитель имеет приоритет во дворах жилых домов? Новые правила что-ли такие? Объясни, может и дойдёт.
А у тебя ебло каменное или железное? я бы подумал на твоём месте прежде чем выёживаться на улице, можно банально попасть в больницу с переломами
Marina Akinchina
Наталья Тимаева Ебло у тебя, у меня лицо. Меня бесят мудаки за рулём. Детей хоть пожалейте во дворах.