ПДД, вождение
по нашему посёлку вдоль всей дороги провели сплошную линию,могу ли я проехать во двор своего дома,пересекая её.
В моем селе -как то на мосту повесили ограничение 6 тонн...)) село на 2 берегах-работал на одном, жил на другом.. днем они знак вешали, ночью я его снимал и топил в речке.. после 4 раз попытки ставить знак прекратились..)))
Конечно нет, нужно ехать до разворота. А лучше обратиться в местную администрацию. Наверняка дорожники забыли прерывистую нарисовать и пока это не изменят, там будет пост ДПС в засаде стричь купоны.
Dima Djamolidinov
спасибо-ходили,нам сказали так"Рисовали не мы не с нас и спрос"
Прав Александр Куприянов. Если сплошная по краю правой стороны, то можно ее пересекать.
выйди на улицу, и закрась сплошную))))))
Уточни, какую сплошную, поясню, разметка 1.1 или 1.2.1. Если 1.1 то нельзя, если 1.2.1 то можно, если она находится с правой стороны, а вообще то нужно почитать ПДД и восполнить пробелы в памяти.
Dima Djamolidinov
вообще-то сплошная по центру,только вот она нарисована по всей улице,слева и справа расположены 12-квартирные двухэтажки. Получается так,что бы выехать из города,нужно сначала в него заехать там развернуться и потом выезжать. и наоборот-чтобы попасть домой с работы,сначала нужно выехать из города,развернуться и потом направляться к дому.Правила мы учили,но всё-таки хочется знать не ошибка ли это дорожников. Спасибо
Ворота открытыми оставляй, и сходу в гараж. И не пускай их на частную территорию. Если на камеру снимут, тоды швах.... попал.
Тогда что? В объезд, через другой район и через чёрный ход? Думаю, что можно, но кто их знает.
Dima Djamolidinov
вот и мы так думаем
Вы что, господа! С правой стороны сплошная означает край проезжей части и пересекать её можно. Нельзя пересекать сплошную по центру проезжей части!
Нет! Надо ехать до разрешённого места разворота.
если господ полицейских нету то можете
Dima Djamolidinov
а если есть они, то к собственным домам не проехать всему посёлку?
Ночью сделай из сплошной прерывистую) Ну это если дорога не оживленная :)
Нет или за штраф