ПДД, вождение

Скажите честно! Было желание изза ситуации на дороге вылезти из машины и напинать под задницу обидчика?)) Вот у меня сл

Вот у меня случай- еду я себе еду по главной , вдруг из прилегающей дороги высунула нос Мазда я притормозила и еду дальше , думая что человек на второстепеенной дороге соображает все таки, и вдруг слышу она мне сигналит сингналит ...смотрю баба за рулем...я думаю ДУРА ...чтоли? потом она поравнивается со мной и показывает мне пальцем у виска, меня просто колбасит от такой тупизны...я поравниваюсь с ней на следующем перекрестке открываю окно и мы с мужем закидали ее факерами , мы ей -она нам)))))))) И кстати .. теперь я понимаю мужиков говоря о "бабах" за рулем... столько косяков повидала уменно у женщин за рулем... жесть!!! Правильно мужчины, так нас...так.))))))
Олеся Рудько
ой е, у меня такая же была ситуация еду по главной, со втростепенно прет баран на волге старой и прямо мне под колеса, я резво выворачиваю влево а он уходит прямо, я тут же разворачиваюсь, догоняю его и зажимаю возле гаражей ...выскакиваю из машины, за мной уже приличная пробка стоит, но все молчат и следят за развитием собитий и высказываю ему все что я о нем думаю, он типа извините, я задумался, сам реально белый стал как смерть .скорость то у меня была под 70 км в ч так что удар бы был не хилый .
Галина Тиккоева
Лучший ответ
Данунах. Детский сад -факерами... .
мы однажды кия напугали за его неадекватное отношение к другим на дороге.... Теперь он будет очень вежлив к женщинам за рулём... кхе. особенно, если они на трёх машинах
Рыбак рыбака видит издалека.. . Вы недалеко от нее ушли походу)))))
Ella Shin
Олеся Рудько ну я и не спорю что я ангел!
Просто вывело!!!!
Желание бывает, а некоторые и воплощают желание идут прямо в рукопашную, но считаю такие желания надо сдерживать .
Юрий Савин
Когда встречаются два барана на дороге это к аварии. Нужно быть добрее.
А точно у тебя была главная? Кроме факеров, говорили о чём то? Какие претензии она предъявляла вам ?
Олеся Рудько ну что я совсем дебилка?))))
Я даже ее знак увидела УСТУПИ ДОРОГУ ...а я ехала я по главной на работу каждый день ездию))по ней
Олеся Рудько Да откуда мы с ней разговаривали?
Мы же в потоке ехали!
Так комплиментами перебросились...
Пару часов назад меня один водятел подрезал, я чуть с дороги не выехал, чтобы его не стукнуть. Так он потом в пробке впереди меня стоял, хотелось выйти и хотя бы просто спросить, зачем он так сделал
улыбнула такая ситуация)))
Умница! Самокритика (в смысле о БАБАХ за рулем) достойна похвалы! Искренне рад что ты одна из не многих, кто в состоянии правильно оценивать дорожную ситуацию. Сплошная уважуха таким ЖЕНЩИНАМ за рулем! Удачи на дорогах!
Алена Шельтик
я так скажу тормоза везде бывают, а я видел наооборот таких женщин водил любому шумахеру фору дадут
Да нет. . ДОРОГАЯ. . ТАК Тебя !!!Без мозгов и опыта.... и все что есть у тебя за плечами... так безмерная глупая амбиция.!!! Ни знаний ни опыта... !
А ту да же ...ФАКИ раздаешь!! ! Подожди еще не получала.... Потом по другому заговоришь!!! !
Pati Pati
Олеся Рудько Я не говорю что я опытна и полна знаний!
Да я чайник в какой то степени но такую дичь творить могут только те кто купили права !!!а это страшно! тем более мне глупой амбициозной!
Каждый по-своему определит эту ситуацию. Вы были правы по правилам ПДД но есть такой факт, что кто-то учит правила и двигается по ним а кому-то это не важно. Так-что лучше заранее вспомнить чему Вас учили в автошколе и немного прислушиваться к своему опыту. Желаю Вам (ДОРОГИ БЕЗ ДУРАКОВ) Забыл про суть вопроса желание конечно БЫЛО. Нодавать силу эмоциям провоцировать себя на нарушения.
да это полный бред на такое реагировать вы ползли как черепахи и всем мешали