ПДД, вождение

c плохим настроением, дорогуша, дома надо сидеть.
А у меня сегодня такая ситуация на дороге....
Еду по скоростной полосе (120) ...а взади джип моргает....мол уступи дорогу....а я была в плохом настроении и показала ему фак. Так он взбесился и погнался за мной! Ребят скажу чесно испугалась....но эту ситуацию увидел очень симпотичный мужчина на белой машинке....и пропустил меня....а тому перегородил дорогу....чтобы я успела смыться!Вот я теперь переживаю за него! Как думате с ним все в порядке? И как бы вы поступили в данной ситуации?
Хорошо, что голову не отровали. Он между прочим ничего плохого не сделал. Просил пропустить. Это ты его оскорбила - фак показала. Лучше бы уж ничего не делала. Он потом бы тебя сам обогнал и подумал, что ты его не видишь.
Zhanna Tuganova
Согласен! )
не рискуйте - дураков по жизни всем хватит.. . дорог вот приличных (((((( нет
а зачем самому провоцировать неадекватное поведение окружающих???? вот что мне не понятно...
Вот поетому нада держать Ся в руках, какое б ни было настроение, Дорога - это зона повышенной опасности , ))), ДУМАЮ МУЖИКИ РАЗБЕРУЦО ВСЕ БУИТ ОК)))
Алексей Маерс
Приветик! =)
Я культурный водитель, пропускаю, кто просит...
Алексей Маерс
бьюти как всегда не многословна! =)
жесть, ну адреналину хапнула
Ну и хулиганка ты!!!)) ) Как говорит моя сестра, никогда не показывай этот жест (у меня и в мыслях подобного никогда не было) , все чревато.. .
Тебе очень повезло. Спасибо мужчине на белой машине. Но думаю, с ним все в порядке, он уж и думать забыл о той ситуации.
Будь аккуратнее!!!
Не знаю что показал водитель 15и джипу, но расстреляли из автоматов на трассе М4 в посёлке Рассвет кажется вчера (просто с ночной работой потерял сщёт дням) Водитель и вся его семья, 4 человека было в машине.
Инна Инна
да, ужас....слышала такое. привет!
Если он это сделал, то уверен в себе. А на будущее будьте осторожны, так и без машины можно остаться.
Так, разберём по полочкам.. .
Еду по скоростной полосе (120)... Не устала тошнить с такой скоростью? ;))))
..а взади джип моргает.... мол уступи дорогу.. . Вполне естественная реакция, хотя проще было придавить сразу, перекрыв собой зеркала заднего вида. Никто не любит, когда дышат в затылок.. .
а я была в плохом настроении и показала ему фак. Крайне некорректное поведение.... Ничего не было бы, но нервы помотать мог и был бы прав!
но эту ситуацию увидел очень симпотичный мужчина на белой машинке.. . Эт как ему удалось то? Али он ехал рядом всё время? Тогда ты дважды неправа! Тошнила бы в соседнем ряду, раз он тоже 120 тащится.. .
Вот я теперь переживаю за него! Как думате с ним все в порядке?... И как же он на своей белой машинке втиснуться то сумел между вами, если джиппер мотал тебе нервы? Там ведь несколько сантиметров должно было быть! ? ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Либо енто путанная какая-то по цЫфрам реальность (скорее пробочное толкание!) , либо последствия послеобеденного сна! Ну скока мона предупреждать - не еште перед сном сырых поминдораф! ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Маерс
он ехал передо мной ( мужчина на бел. машине)
Ситуация может закончиться плачевно, для вас обоих. Всё зависит, кто был в джипе. Это не смешно! Запомните железное правило, НИКОГДА НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ ФАК, могут оторвать вам ваш нежный пальчик.
Никогда больше так не делай! Это просто неприлично, тем более. что ты одна на дороге, а если бы мужчина не помог?? А с ним все, думаю. в порядке! А то. что это реальность я верю! Сама такая же была!
эхххх дорогуся ты канешна неправа, но зачем же неприличные жесты паказывать?? ? ай яй яй не хорошо, есть же тапаки, кидайся ими фигня какая, но хоть никто не аскарбица от жестоф
Как тут уже многие сказали, нефиг всякие неприличные жесты показывать)) Мало ли, кто там за рулем, может он псих какой-нить после отсидки очередной))) Так и руки вырвать могут))) НО!!! Все хорошо, что хорошо заканчиваетСя)) Удачи на дорогАх!!))
думаю так: если бы ему сильно надо, пусть ищет возможность обогнать, пусть перестраивается. просто надо было не замечать
плохое настроение не причина грубить на дороге и если Вас вежливо попросили пропустить (а Вас попросили вежливо) зачем мешать человеку мало ли куда он торопился, вот представьте Вы торопитесь убежать от него же а мужчина на белой машинке Вас не пропускает ну и каково Вам после этого...
Тарабукин- +1! Учить лядей тупых деревенских надо, трамвай ее транспорт) )
Алексей Маерс
ты меня разоблачил =) 5+
Айдар Оразбаев
А у Вас на зонтике что нарисовано? Как не стыдно? И девушку обзывать не нужно. Она Вас никак не оскорбила.
Это ещё хорошо, что он номер твой не запомнил, будем надеяться.... Что сделано-то сделано, назад не вернёшь, но теперь ты будешь знать, что так больше делать не будешь.)))))
зачем же так.... хотя таких как вы полно, я обычно объезжаю сама если не пропускают. А он над вами поглумился просто.... а вы испугались? даааа, следующий раз будете думать что показывать :))))))
...плохое настроение?... хмм... ну в следующий раз на красный на перекрестке тогда выезжайте... а чё?..настороение то плохое.... мож мужик куда торопился и опаздывал на самолет например?... не приходло в голову?
Отчасти камень в мой огород)
Моё мнение: Фарить то. ноту в городе я не буду никогда, по полосам обрулю и даже порадуюсь лишнему поводу ускориться.
Совсем другое дело трасса и на больших скоростях- здесь просто небезопасно разруливаться- я брошу машину вправо и тот кто сейчас впереди двинет туда же-капец.
Поэтому на трассе правильнее пофарить, а то. нот должен уйти вправо.
На левую полосу то. нот может выехать только для опережения ещё большого то. нота и.. . сразу назад.
Девушки не понимают, что этот палец- сильное оскорбление, которое смывается только ударом в тыкву. Особенно для людей близких к уголовному миру-вообще пером в бок. Имей ввиду.
Так что, LUNA, при всём моём к тебе уважении, здесь ты была не права дважды- Платон мне друг, но истина дороже.
Береги себя!
Алексей Маерс
спасибки....я так больше не буду!
усвоила урок!
Много интересного и поучительного прочитал в "ентой ситуёвине"....Не оскудела еще страна на людей правильных.... и не очень! ))) Плохое настроение-плохо, но разбитая морда машины (и не только ее) -гораздо хуже настроение сделает! Позитив и уважуха на дороге продлит жизнь и нам, и окружающим! ))))
всё будет класс..:)
:( Не делай больше так. ты же не знаешь, что у него в голове и что в жизни!! ! А мало ли жене плохо или что-то реально случилось. Не показывай пальчиками больше плохие знаки. Ну пропусти и улыбнись с Богом! Не можешь сразу уступить прибавь скорость и знаком поворота покажи, что сейчас уступишь! Не надо плохое настроение равнять с манерой вождения! Не стоит посредством скорости скидывать негатив. Лучше двигай тише и ори в глотку любимые песни!
Ты же красотка и умница :) А муфчинке на белом пепелаце мой респект и уважуха :)
Улыбнись и сбрось негатив :)
А когда меня негатив мучает я песни орууууу, аж стекла трясутся :)))
Улыбнись и сбрось негатив :)
Вот потому я руками не размахиваю, а матерюсь как сопожник, все равно никто не слышит! даже если не права (когда настроение плохое) , а когда хорошее - извиняюсь если че ни так! :-))))

трохи грубо скажу, но
нех выепывацца)) )
надеюсь урок не прошел бесследно))))
нех выепывацца)) )
надеюсь урок не прошел бесследно))))
Так вот кто это был, ну твоё счастье что мы тебя не догнали. А с симпатичным на белой ничего страшного не случилось, ну по пинали его чуток ногами, так чисто для проформы.
За рулем нужно контролировать свои эмоции. Опасно.
С ним то ничего, но зачем дядю обижать? Черевато....
повезло что тебя прикрыли, этот симпотный человек.
джип мог загнать так, создать аварийную ситуацию, ты бы вляпалась.
если не шумахер, уступай дорогу таким
Ну начнем с того что я бы не разбрасывался факами, народу итак есть с чего злиться:)
Крутая история, с невероятным финалом и приноцм на белом ведре, с романтическим хэпи эндом в америка стайле!
Если бы я на дороге слошила, то помалкивала бы в тряпочку, а не выставляла вопрос в лидеры, на потеху всем!!!
В данной ситуации оба не правы:
зачем дрочить еле еле в левом ряду если не умеешь ездить, да ещё кому-то чего-то показывать.
а другой не лучше - разогнался до сумасшедшей скорости на неуправляемой глыбе железа, и ещё быстрее хочет.
Думаю что с ним всё в порядке. Есть ещё джентльмены на дорогах. А Вам надо было спокойно ехать и не реагировать на его выпады.
Не волнуйся С ним всё О К! Бывают такие !! Но ты уж поаккуратнее!!)))
головой надо думать перед тем как фак показывать.. .
а то такие дерзкие сначала покажут а потом удирать ...страшно им...
да все нормально.... просто хотели вас напугать а вы поддались на провокацию.
Эх, я бы спустя некоторое время вернулась бы - с мужчиной симпотичным и смелым знакомиться!
правильно говорят что за рулем баба с гранатой
в следующий раз проучат, общественный транспорт по тебе плачет
все было бы нормально, если ты ему фак не показала, а говорила себе вслух.. . Любой нормальный вбесился бы, а не нормальный наезжал бы подавно...
сколько тупых баб на дороге
Любите и уважайте друг друга, где-бы вы не находились, на дороге или на тротуаре и мир станет добрее! Удачи всем на дороге и в жизни!
на голову больная?
научат...
Есть такое слово-Взаимоуважение. Если уступили дорогу все бы было хорошо)
Эти "Джипы" часто уходят на тот свет! И уходя берут с собой кого нить!
Так вот, как можно обгонять чела со скоростью 120 км/ч.. .
Ну я не об этом.. .
В черных джипах обычно сидят жулики или бандиты! Если у них затонированные стекла, то это не к добру, так что 50% -что твой спаситель остался в живых, 40%- что он получил некоторые травмы, 10%- убили, или умер!
Ну я не об этом.. .
а вам машинки своей было не жалко? ведь со скоростью и мужиками лучше не шутить
Алексей Маерс
аленка у меня их три....а жизнь к сожалению одна!
Я думаю, что он порядочный мужчина, именно мужчина - поэтому с ним всё в порядке.. . А козлу на джипе не повезло, теперь у него плохое настроение
s nim vse v poradke
Конечно то, что он за Вами погнался это плохо.. . Но на дороге, в жизни, просто у людей случаются разные истории.. . Может у него жена в машине рожает, может кто-то умер, или кто-то попал в беду и именно сейчас нуждается в помощи.. . Не думайте только о себе и плохом настроении.. . Кто-то рассказал мне одну историю и я очень хорошо ее запомнила.
В метро мужчина сидит, а по вагону бегают его дети шумят кричат, балуются, кто-то ему сделал замечание, а он и отвечает: - А я не знаю, что мне делать, у них только что мама умерла! "
В жизни бывает всякое, не судите....