ПДД, вождение
Подрезают, что делать, как реагировать?
Подрезают когда стою в пробке, лезут прям нагло, но я не пропускаю. Например я стоял на поворот минут 7-10,чтобы туда заехать, а какой то хер подлетает и встраивается, минуя очередь. И он типа пугает так, но я еду прямо и он уезжает. Или в городе где дорога имеет 2 полосы, с разделенной сплошной. Еду 60км как положено, и мне сзади сигналят и моргают. Особенно это выражается в водилах на дорогих авто. Не уважительно относятся к другим. Если пропускаю например выездов со двора, то даже спсисбо не говорят будто им должны. Один раз порезали меня жёстко, прям очень близко, я догнал, и сам подрезал и он мне шаркнул бампер. Потом я пожалел, что сгоряча делаю так. Ребят кто как относится к таким ублюдкам+?
Подставляй зад пусть врезаются)))
Юля Пушкарева
Ну на фиг. Из за своего гнева проблем не хочу. Я не пойму одного неужели у них в голове нет мозгов и понятия что они могут причинить вред кому то
не тормози а подгазовывай, тарань тех кто подрезают и сразу никто подрезать не будет, когда машина слегка агрессивно движется, сразу видно что придурок за рулем и никто не захочет связываться с тем у кого сквозняк в голове
Вспоминайте правило трёх Д, которое вы учили в автошколе (я надеюсь, вы учились): ДАЙ ДУРАКУ ДОРОГУ.
Даже если вы правы, а оно нет, все равно дайте дураку дорогу.
Даже если вы правы, а оно нет, все равно дайте дураку дорогу.
Выучи правило три Д (ДДД), чтоб не влипнуть.
Суть когда видят мои мятые крылья))) не трухань и будь уверена, даже не смотри на провокатора глазами.
Каждый день езжу по Волгограду, такого не встречаю..
Может с тобой что то не так.. Твое поведение на дороге напрягает других участников движения..
Может с тобой что то не так.. Твое поведение на дороге напрягает других участников движения..
Установи панорамный видеорегистратор... и никогда больше не тормози из-за "подрезателей"!
Недавно за рулём? Понятно. Это пройдёт.
Не всегда те кто "лезет" куда-то наглецы, некоторые не сообразили заранее перестроиться, например, у меня так бывает на незнакомых дорогах, все думают, что я оборзела, просто пропустить и забыть, не принимать на свой счет, если вижу человеку очень надо, всегда пропускаю без задних мыслей. Остальных диарейщиков тоже пропускать, бодаться с ними нет смысла, себе только карму портить, бывают, что люди торопятся, ну пропусти ты их да и все. В случае со сплошной и скоростном режиме, руководствоваться правилами, ему надо, пусть нарушает, обгоняет. Поэтому если изменить свое отношение к происходящему, то станет понятно, что ничего такого и не происходит собственно.
В общем Вы правы казлы они... но тут всплыло одно но которое Вы сказали, ( еду я как положено 60 км. час), так вот ты тормоз уйди с дороги, такие как вы тормоза мешаются на дороге, прям бесите" Если садитесь за руль то едь, если не едешь, то не мешай другим. ТОРМОЗ, ещё и жалуется!!!
Юля Пушкарева
Ты епанутый? В городе ска ты че 100 хочешь лететь? 60 км в городе ска для тебя это мало? Ты че бизнесмен шоли накуй? Ты пдд ваще знаешь нет? Лётчик куев. Если гонки хочешь устраивать езжай на автобан и уепись там об стену креатин керов
Юля Пушкарева
Утварь банная
ублюдокккк... к ублюдкам.. как относиться?
Тут опять же непонятно, кто как движется на дороге. Конченых всегда хватает, не стоит внимания обращать. Не пропускай просто и всё если лезут подрезать, установи видеорегистратор и не обращай внимания, со временем привыкнешь.
Похожие вопросы
- Почему у меня возникает чувство отмомстить когда меня грубо подрежут, догнать и тоже подрезать, так делаете?
- Если подрезают, что делать?
- Что делать когда подрезают? Самому подрезать или бить в зад?
- Что вы делаете, когда вас подрезают на дорогах? Лучше ли избежать столкновение или же дать обидчику столкнуться с вами?
- Вы подрезали когда-нибудь Range Rover Sport? А он вас? Все живы?? ребята там суровые... (+ВН!+)
- Как вы Реагируете На Вежливых Гадов Которые Подрежут, Втиснутся и Благодарят тебя Аварий кой?
- Как вы реагируете на тех, кто вас не пропускает, нагло подрезает? Обсигналиваете или в форточку орёте правду о нём?))
- А вас нагло подрезАли? Как реагируете?
- Если вас подрезали..Как реагируете?...
- Как вы реагируете если в наглую подрезают?