ПДД, вождение

Если подрезают, что делать?

Либо тормозить либо бить в бок. Если есть возможность лучше притормозить. Но не в коем случае не шарахаться от него по сторонам, наверняка зацепите кого-то другого и будете виноваты и никогда не докажете, что Вас кто-то подрезал (спровоцировал на аварию) . Так что если тормозить не получается, то надо бить и даже если зацепите еще кого-то (или в Вас кто-то сзади въедет) , то виновник будет очевиден (в крайнем случае у вас на кузове останутся следы от него и экспертиза покажет что нарушил подрезавший)
Александр Морев
Лучший ответ
тормозить. Строго по ПДД
расти вширь... ветвиться...
Лавр Кононенко
Не в коем случае не мстить. дураков и сопляков малолетних на дороге хватает!)) ) Здоровье дороже!
Всегда придерживайся правила трех Д----"ДДД"-Дай Дорогу Дураку. И себе целее, и дальше поедешь
Lecha S
тормоэить
Внимательно следить за движением. Если "подрезание" приводит к аварии, то необходимо найти не менее двух свидетелей и СРОЧНО звонить в ГИБДД. Не редко бывает, что такое лихачество дело рук мошенников. Но в любом случае, будьте аккуратнее.
Тут непонятно, подрезают по неопытности или специально. Вы, конечно, можете подрезать в ответ... но не закончится ли это аварией? Если Вы человек воспитанный, он ведет себя соответственно везде, и на дороге в том числе
Крикнуть в догонку пару ласковых и не обращать внимания.
Высказаться и ехать дальше
ездить на танке!