ПДД, вождение

Почему у меня возникает чувство отмомстить когда меня грубо подрежут, догнать и тоже подрезать, так делаете?

Sergei Banari
...это чувство до добра не доведёт.... не гневайтесь, не надо, себе дороже!!!
Natali Stsiapanova
Лучший ответ
Ответ простой. У вас недостаточный опыт управления автомобилем. Лет через 15-20 это пройдёт.
Артур А
Sergei Banari Тоесть обидчикам не надо отдавать сдачи?
Алена Долгополова(Тюменцева) ты меня пугаешь))У меня это ещё не начиналось даже))
раньше делала, сичас смысла не вижу
повзрослела штоль)))))))))))
Пару раз так делала, а потом подумала а оно мне надо?? ? Ну все равно ж не поймет! ! А если еще и в попу въедет скок времени потерять можно!!! Дуракам Дорогу Дам)))))
Филатова Алена
сделай мне больна
...
да кому ты нужна подрезать тя
я больше чем уверен што тя жаба душит
когда на жигулях обгоняют
видать тачила дорогая
и ты как придурошная в этот момент по газам давить начинаешь
хотя до этого не собиралась гнать
вот такое быдло не навижу!!!
Успокойся уже. Он уехал а негатив остался. Оно те надо ?
Нервная шибко.. . Больше сексу и все наладится.
Samat Asanov
а че подрезают то ...волосы? парикмахер от вас убегает ?
Денис Шмелёв
а у меня такое возникает когда на переходе мне неуступают вот только водилу прибить хочется.
Леха Зонов
просто, научись ездить
Алла Печуева
Sergei Banari Я умею, сам учись чайнеггг!
Меня тоже бесит, когда меня подрезают. Пару раз делал то же самое в ответ. Сейчас стараюсь успокоиться и ехать дальше :)
я так не делаю... матюкнусь конечно если так случается, не часто но бывает... но в догонку уж точно не пойду ради того чтоб отомстить
Забыла спросить: А у Вас никаких знаков не висит? У меня по- первости каблук висел, так действовал, как красная тряпка на быка. Быков- женоненавистников на дороге оказалось больше, по сравнению с нормальными, адекватными мужиками. . И мучилась Я так не один год. . А оказалось всё гораздо проще: надо было просто этот каблук снять, что Я и сделала. И стало всё ровней и спокойней..
Sergei Banari Надо каблук наклеить матёрым амбалам у которых тонировка на глухо:()
как правило подрезают сосунки на "десятках"....Вы им в их возрасте ничего не докажете.... как говорится опыт и половое бессилие приходит с годами... отпустите его с миром.... он все равно когда нибудь и кого нибудь догонит...
Sergei Banari Меня вчера старый пердун на лачетти подрезал ну я его потом не пустила, так он впеёд попёр других так же подрезать без поворотников резко перестраиваясь
За рулем не место эмоциям.
Sergei Banari Согласна, а как научиться их контролировать за рулём?
Месть - плохое качество человека.
Сотни случаев, когда пытаясь отомстить Вы мешаете и создаёте неудобства на дороге другим, совершенно не виновным участникам дорожного движения.
Как уже верно заметили, это пройдёт со временем. Правило "трёх Д" всегда в цене - Дай Дорогу Дураку. И забудь о нём, он сам свой столб найдёт.
Sergey Shapkin
Если кто-то врежется в стоб и вы это видите, у вас не возникает желание повторить подобное?
Вот вы и ответили на свой вопрос.

Мстительный человек чаще всего наказывает себя сам, чем того, кому мстит.
Данил Игнатов
потому что ты еще ребенок. меня вот редко кто подрежет. наверное ты еле тащишься?
Лена Гущина дождешься и тъ
Вполне естественное желание! Главное - не воплатить его в жизнь, чтобы потом не было мучительно больно....
Да забей этот дурак и без тебя приключений найдет
Лучия Вартик
Потому что ты еще маленькая девочка
За руль нужно садиться в хорошем расположении духа и проявлять уважение к коллегам (людям за рулем) и пешеходам.
и да будет вам всегда зелёный свет и свободная улица!! !
Sergei Banari Я так и делаю, но другие участники это нарушают