ПДД, вождение

Почему когда женщина за рулем машины, мужчины стараются ее подрезать, обогнать, притереть к обочине?

Ведь сами говорите как мартышка с гранатой, что же нарываетесь?
Самооценку повышают) Так, как половина из них ездит не просто как "мартышка с гранатой", а как орагутанг с ядерной бомбой.
Ирина Дон
Лучший ответ
Интересно, а как определить, кто за рулём? Нет, оно понятно, судя по всему, тебя на дороге издали видно. А про "обогнать" - это вообще при чём тут? Всех обгоняют. Или тебе обидно?
Николай Шевцов видно, стеклошки то не тонированные, а вот кагд на затонированной езжу совсем другое отношение. А вопрос был не про меня лично, а про женский пол вообще.
Никогда по половому признаку не делю автоводителей. Но вот по тому что творят на дороге.. .
Сегодняшний пример - питерская кольцевая (4 полосы, скорость даже у фур 110-120), из КРАЙНЕ ЛЕВОГО ряда с диким торможением через все полосы направо -ЭТО НОРМАЛЬНО???? Как народ разъехался без происшествий - загадка природы. Я шел справа, и эта блондинистая дятельница передо мной не справившись с управлением в итоге со своей дури впаивается в отбойник, и ругается что ее никто не пропускал.
итак: есть водилы, есть мудилы, и есть -ВОДЯТЛЫ!!!!
Бутылев Игорь
Чингис Дыйканов Согласна! Хамство не имеет пола. Всегда сама стараюсь прогнозировать ситуацию и не мешать другим зная возможности своей машины. На подрезающих - нервы не трачу напрасно. У меня в салоне всегда хорошая спокойная музыка... А хамов и лихачей жизнь сама научит, некоторым опыт передавать уже и не приходится...
водители делятся на 3 категории
1 мне все мешают я всем мешаю
2 я никому не мешаю мне все мешают
3 я никому не мешаю мне никто не мешает

вы наверное из 1ой
Николай Шевцов по всей видимости вы из 2-й,
Юль? полный абсурд)))) ) я наоборот в последнее время вижу как дамы хамить откровенно начинают)))) ) а догоняешь (благо движок позволяет) и там милое создание сидит и улыбаеться))))) ) и вот что ей сказать?
Николай Шевцов я вообще водитель культурный, и газельку на повороте пропущу, и с парковочки выпущи, и перестроится не помешаю, ну иногда бывает так обидно, когда тебя на каком нибудь чуде отечественного автопрома пытаются подрезать, вот тогда то и мстить хочется. Вы нас просо не обижайте мы ведь машинки тоже водить умеем.
Николай Шевцов Я вообще всех не обощаю, но ведь быает. а культурному водителю никогда не жалко подмигнуть аварийкой
Николай Шевцов ладушки, удачи на дорогах!
у страха глаза велики)))
Лариса Савина
Это полный бред. Никогда так не делаю и за другими не замечал. А вот если едет чайник, тупит на дороге и едет медленней потока или "не едет" в левом ряду это уже другой разговор.
Р1
Рустам 13
Николай Шевцов А когда на светофоре , обгоняя по встречной, впред выползает, девятка, это я то же туплю, или каканибудь шестерка меня на мосту обогнать пытается, или олень какойнибудь не соблюдает правила проезда перкрестка, и едет не уступив я чайник?
У кого суициидальные наклонности, а кто просто неопытный водитель. Мы, профессионалы, вообще ездим спокойно.
по-моему, на дорогах нет мужчин и женщин - есть бесполый водитель и все зависит от того, как ведешь себя на дороге.. . хотя, конечно, всяко бывает.. . но это скорее исключение, нежели правило. я за рулем лет 10 и никто меня не притесняет
Потому, что не могут сней лечь!
Доказать, что они водят лучше.
Меня часто пытались подрезать и сдвигать на обочину, но мало у кого получалось.. . =)))
Наверное, пытаются показать свое превосходство? Только безуспешно.
*L
*** Lunara ***
Все друг друга подрезают, обгоняют, притерают. Это только тебе покозалось.
Ехал тут с племяшкой, на ее Киа Пиканто, действительно беспредел полнейший!!! Её на дороге просто не замечают!!! Все режут в наглую, дорогу не уступают. Я был в шоке от поездки, а ведь у нее меньше пол года стажу. Причем едит она грамотно, по правилам.
Ирина Пешкова
Николай Шевцов Вот и я про тоже если я еду на сврей красной микре,или даже муж за рулем сидит, а стаж у него ооооочень большой, все стараются нахамить, а вот если на его субару аутбек, все в стороны шарахаются! Вот и думайте кто прав.
Потому, видими, что у МЧ еще молоко не успевает на губах обсохнуть, а он уже щеголяет фразой"" Какая же езда, если за рулем п... а". Особенно это занятно слышать от мальчуганов, даже и за рулем не сидевших. .
ЗЫ.... И особенно грустно, когда женщины (разумеется, не водящие авто) болтают такое, желая угодить своим мужчинам . Короче, хамство все это.
Ой, чуть не забыла! Такой м.. . нагадит и уверен, что всегда смоется.
Хотят лишний раз доказать что они главные воины, и что они лучше нас, типа)))
Рома Фомин
если на дороге не тупить все изменится!!!!
Хотят показать, что женьщине не место за рулём. Уменя подруга на такие выходки отвечает тем же.
Мужчины считают, что женщина за рулём-это, как обезьяна с гранатой. (Правда не все).