ПДД, вождение

что за бред, рзделение, женщина за рулем или мужчина, может еще поделить подросток, старик

да не бери в голову.. ответственность у всех ОДНА
Елена Смирнова
Елена Смирнова
88 078
Лучший ответ
Главное, что ГИБДД так не думает!!!! ) ПДД для всех.
Динара Амитова
Динара Амитова
79 066
делят те у кого комплекс не полноценности, так что не обращай на них просто внимания.
~Nadechka~ =)
~Nadechka~ =)
46 359
Да нет, разделения нет. но мы все знаем, что женщина за рулём и с богатеньким буратино в активе (за что презент мы все знаем!), довольно агрессивная особа, на приличном авто, вытворяет чёрте- что на дороге и навыки оставляют желать лучшего Вот мы и объезжаем таких за версту и так складывается осуждение о вод. женщинах, но не все и это уже радует. Удачи!
я бы разделил на мудак/не мудак =)))
*** Virtual Diva
*** Virtual Diva
9 580
Людмила Борейко отличное предложение!
Правильно, лучше еще до руля разделить, Мужчинам выдавать права, Женищинам - нет (((шутка)))
Согласна! Пусть даже и обезьяна, только бы ездила по правилам и трезвая!
Ерлан Ирбаев
Ерлан Ирбаев
7 412
Женщинам за рулем вообще делать нечего. Я определяю женщину за рулем только по манере вождения - вообще выпадает из общего потока, постоянно косячит. Хотя на дорогах их стало столько, что себя иногда косячником начинаешь чувствовать.. . (а ведь соблюдаю правила).
Людмила Борейко а вот интересно, если мужчина только что получил прав ну или не очень большой опыт вождения, он не выпадает из потока?ну или например тоже очень сразу в глаза бросается, игра в шашки на дороге.мечется из стороны в сторону, а врезультате приезжает так же как и все.сразу видно-мужчина опытный а рулем.!есть кому дано, а кому не дано.у меня так друг.купил машину, купил права и за 1 месыц 9 аварий.!
Константин Мищук Сколько женщин, столько и мужчин непрфесиональных. У меня муж едит, ворчит на женщин за рулём ( мол вот едит ,по телефону трепится_. А сам тут купил себе новигатор. Едит, разбирается в нём. Пол риги уже далеко в перёд уехали. Остальные за ним тащутся. Так, что всё дело случая. У меня есть знакомые девушки с экстремального вождения, вам с ними точно несравнится.
~Nadechka~ =) да божешь ты мой делать нам нечего, а вам есть чего? что за глупое детское мышление??? мальчики играют ф бибики девачки в кукол, девачки абидили мальчикоф заняли ихнюю территорию.
У определения "водитель" нет пола, поэтому ими могут быть как женщины так и мужчины, ну а идиотов на дороге хватает как с той стороны так и с этой.
Бред конечно. :-)
я думаю это не бред, считаю что женщины машиной хуже владеют чем мужчины, хоть и сама девушка))))))
Константин Мищук Несогласна. Посмотрите кто чаще бывает участником аварий?
Константин Мищук Сейчас уже почти одинакого. Но хуже всего на дорогах дядьки в кепках или в очках с толстыми линзами.
Вы правы. Мужики порой такие перуэты выписывают, а потом нам у виска крутят. Меня сегодня один такой с права поджал ( ехала в правом крайнем ряду а он подлез откудота_ . Думает, что если у него тачка круче я должна сразу подвинутся и пропустить. Вот сейчас сижу и жалею, что пропустила .Терпеть немогу тех кто с права обгонять начинает, особено по обочинам.
Гайнижамал Темиралиева Справа не обгоняют, просто на правой полосе скорость потока больше!!
Николай Шичкин Есть придурки которые обгоняют. А этого не всегда ожидаеш. Еду в пробке по кутузовскому. Проезжаю около остоновок, самый крайний правый ряд. Нет дядя так на своём BMV так спешил, что умудрился както подлезть. А потом смотрю в шахмотном порядке поехал.
Некоторые женщины еще фору дадут всем мужикам. Они не только ездят хорошо, но и отлично разбираются в устройстве автомобиля! ! Могут и колеса поменять сами, если надо. И ездят женщины намного спокойнее, а если и нервничают за рулем, то только потому, что все вокруг считают их неполноценными. Но, к чести мужчин, нужно отметить, что некоторые ведут себя по джентельменски. И советом помогают, и делом..
Работаю на транспортном предприятии.. . больше 100 водителей все мужики.. . за три года 43 ДТП.. . из них 2 по вине водителей нашего предприятия.. . в остальных 41 случае - 37 ДТП за рулем женщины.. . Вот такая маленькая статистика.. .
Поэтому действительно бред разделять на женщин и мужиков.. . надо делить на нормальных водителей и женщин...

Похожие вопросы