Сбрасываю скорость и сигналю, дальше спокойно еду. Не, я понимаю, что от "би-би" толку мало, но надо же как-то дать понять, что он мешает, чтобы не пребывал в заблуждении, что он ловкий и умелый.
Больше недоумения у меня вызывают те, кто шарахаются не глядя из левого ряда когда им там моргает догоняющий. Это они настолько боятся тех кто моргает и совсем не боятся едущих правее?
ПДД, вождение
Как вы реагируете если в наглую подрезают?
дураков больше спокойно
Если Еду на дорожной Барже... То не реагирую никак (Если умышленно режет) А если на другой... Тоды притормаживаю....
удивляюсь
наглых + дураков примерно столько же, сколько нормальных
поэтому не хочу относить себя к первым во избежание перевеса сил)) )
спокойно реагирую
Никак. Дай дорогу дураку
Подрезать могут по разным причинам, если ты сам не прав, до этого накосячил, просто не видя тебя, и по тупости, обычно матерюсь, но при этом стараюсь ничего не делать, смысл от этого? Можно не рассчитать манёвр подрезать его тоже, а он те в зад въе. ёт, и накажешь сам себя.
уступаю, человек может спешит по серьезному делу, например у него жена рожает
Просто еду! У меня регистратор стоит. Если вижу что неумышленно-ничего страшного.
Въебываю мудаку в жопу
Ева Крекова
Сколько машин уже поменял?
Вообще я всегда стараюсь быть максимально внимательным за рулем и в случае встречи на дороге с ДЕБИЛОМ я тут же притормаживаю, автоматически сопровождаю его ДЕБИЛьный поступок гудком клаксона (благо у меня звонкий!!! ) ну и если с этим УРОДом на светофоре удается поравняться то через опущенное стекло объясняю ему что он МУДАК. неделю назад один мажорик на Кайене решил со мной поговорить.... поговорили.. . я сел и поехал дальше а он пол минуты посидел на асфальте потер ушибленную челюсть и, я надеюсь, задумался о многом.. .
я всегда пропускаю пешеходов и автолюбителей, которые просятся из одного ряда в другой либо пытаются выехать. но я терпеть не могу наглых УБЛЮДКОВ которые считают что если у них ЛЕКСУС то все перед ними должны расступаться и кланяться. на дороге все равны!
Первая реакция - отпускаю газ, вторая - нажимаю тормоз.. . А дальше по обстановке.
Еще не знаю как буду реагировать- учусь в автошколе, но точно не буду отвечать тем же а вообще у меня авторегистратор в машине наверно сдам наглеца сотрудникам ДПС -им в радость и мне приятно!!!!
Денис Баненков
Дятлы долго не живут, а ДПС тебе большой привет скажет
V. K
Если не было столкновения, максимум можно притянуть к не предоставлению преимущества - 12.14 ч.3 КоАП РФ, предупреждение или сто рублей. Не будут гайцы с этим связываться.
Игорь Кочнев
А вот и не скажет у меня там муж подруги работает , так что кому может и дятлы а кому прибавка к зарплате и если какой то верблюд вышел из пустыни и ездить не умеет то в пустыню ему и дорога.
Игорь Кочнев
Будут у моей подруги там муж работает так что наглецу мало не покажется. Если не умеет вести себя на дороге пускай едет в пустыню- туда ему и дорога.
Игорь Кочнев
А в чем бред заключается????И совершенно нормально я буду ездить, уж я то точно знаю. а если у кого то с юмором на ВЫ, так это ваша проблема и нужно как то наверно вам ее решить. Удачи.
Игорь Кочнев
А что это такие волнения то подняли??? Рыльце в пушку????
Игорь Кочнев
А ты попробуй, вот тогда вместе и посмеемся!!!!Только темы для смеха у нас будут разные.
Игорь Кочнев
НУ после твоего мед.освидетельствования у психиатора и поговорим - ушлепок.
Игорь Кочнев
Теперь я точно знаю идиотами не становятся ими рождаются и плевать мне на тебя с высокой колокольни . Только законченный идиот может с женщинами так себя вести.И кстати фото очень хорошо тебя характеризует.
Игорь Кочнев
Не уймешься никак, ну что ж ,тогда выясню на досуге у кого из подполковников - брат недоумок в пригороде живет, и копию переписки с собой прихвачу ,а там ай - угроза жизни- хоть и косвенная ,но братец надеюсь будет счастлив,как классно ты его подставил. Надеюсь в облгаи не много подполковников? До завтра,брату обязательно передам приветик , Удачи.
Игорь Кочнев
Зря ждешь,не даром признано , что женщины умнее- твой брат достиг немалого в жизни и идти и позорить его из за брата идиота я конечно не буду. И огромная просьба - больше не комментировать мои сообщения тем более что они безобидны. надеюсь больше не пересекаться .
вожу с собой кирпичи, которые летят вслед
Просто выхожу из игры
Обожал наказывать таких когда у меня была копейка и свободное время. Резали часто, я обгонял, встраивался аккуратно перед машиной и резко тормозил. И был случай когда меня всё таки ударили, ну им и был урок)) ) а копейку мне было не жалко, она в хламе была. Делать вам так не советую, Дайте Дорогу Дураку
совершенно спокойно, пропускаю, даю отьехать и еду дальше.