ПДД, вождение
Как вы реагируете на машины со знак "Начинающий водитель", начинаете больше сигналить, подрезать, или...
...на оборот стараетесь сильно не прижиматься, и прощать маленькие огрехи в вождении????
От таких водителей лучше держаться по дальше, малоли что от них дождешься) они вить не опытные.
не будь идиотом. знак ничего не значит вообще. На машине автошколы может сейчас ехать не ученик, а инструктор - чемпион по ралли, на частной машине - вполне лихой мужик, у которого жена недавно сдала на права.
Михаил Левин прав-наклейки ничего не значат. У меня у соседа стаж свыше 15 лет, недавно жена его сдала на права-пришлось налепить, а так, мажоров куча, некоторые и с опытом ездить не умеют. Купили в лохматые 90-е года права, когда можно было даже а/ш не посещать и регулярно создают аварийные ситуации
Лика Сальманова
кто купил в 90- УЖЕ не мажоры!!!
Адекватно реагируем. с пониманием. И таких людей намного больше. Кстати, мы почему-то помним, что в данном эпизоде "наоборот" пишется слитно.
объезжаю по дальше мало ли что
Никак. Моё отношение не меняется.
Висит - хорошо. Будем иметь ввиду.
Я не настолько нервный, чтобы гудеть всем подряд.
Не зацикливался.. Внимание не обращаю!
Ну приклеили знак и что... Может у них в семьи одна машина на троих.
смотрю откуда на хорошей машине такой знак!
никак не реагирую. у меня у самого знак прилеплен. стаж 8 лет, один водитель. меня опасаются, когда за пределы деревни выезжаю. меня вполне устраивает.
Данил Голуб
Напрягает только когда идешь по городу 79, а тебя все, кому не лень, пытаются опередить или обогнать. Чуть ли не 100 прут, только бы за "новичком" не ехать)
Я сигналом пользуюсь раз в два года: перед техосмотром, когда проверяю, есть ли он вообще. Никогда никого не подрезаю. За машиной с "!" стараюсь оставлять место, чтобы объехать, если заглохнет. Бывают такие начинающие, которые на трассе как стоячего обходят.
как показывает жизнь, что начинающий, что учебку начинают обгонять, наезжать на островки безопасности для проезда через перекресток первым и др., нарушая при этом целый вагон правил. это называется водятлы, а вот другие наоборот могут прижаться, но таких мало, а от таких начинающие бегут подальше!)
Обогнать поскорее, от греха подальше
Просто еду, как и ехал но " держу глаз в остро " .
видимо на санях уже заставляют знаки привешивать. дорога ошибок не прощает, надо за собой следить, а не искать огрехи других и тем более "прижиматься" сильно или несильно... рандеву прям...
"...больше сигналить, подрезать, .." начинают только дураки, которые сами скорей всего толком ездить не умеют. Так они свои комплексы прикрывают.
Нормальный водитель усилит внимание и постарается проехать так, чтобы не напугать и запутать новичка, не вынудить совершить его спонтанные и необдуманные действия.