ПДД, вождение

А вас нагло подрезАли? Как реагируете?

тише едешь, шире морда. Мне глубоко пофиг, я не трачу нервы.
Gulzia Aiapova
Лучший ответ
Расстраиваться по пустякам? Не дождётесь.)))
Бывало)) По всякому реагирую))) а хто тя обидел? Мы отомстим))) мы не злапамятные, просто память плохая, отомстим и забудем))))))
Гарна Дивчина)
Людмила Потапова Приветик)))))Я не знаю, все беспредельщики весну поуяли чтоли....))))))))))))))))))
обычно, такого не бывает
но что поделаешь а вдруг он спешит ,
Aziz Naim Zirak
Пятый целиндр за рулём-спокойно ))))))))))))))))))
Footballist #7 K.ronaldo
Бывает, что на всех идиотов на дороге реагировать, ну поругаюсь для собственного удовлетворения и все !
Подрезали конечно, я ругался про себя и всё.
мат мат и еще раз мат
Хасан Валиев
вот пид.... с, мать твою!!!!
Было однажды еле хватило расстояния был милимитраж, а потом матерился...
Раньше злился, пытался догнать, отомстить, а счас короткое нецензурное высказывание в адрес негодяя и еду дальше, он себе и так найдет приключений. Старею наверное.
обгоняю и делаю тоже (в более жёсткой форме! с высказыванием)
молча.
бо воно е дурнэ:)))
Иван Разгонов
Евпатий-коловратий.... пиииип... пииип: жена: хватит ругаться!!! !
фу.. ну примерно так:)
Анна Блуман
мужа.
догнал, на светофоре вышел и объяснил ...
Алмас *****
и не раз.... как-только не приходилось.... но никогда ниделаю такого в ответ и вообще.... "там" их осудят, жизнь же как стрелки часов, все равно вернуться на свой места, пройдя круг.
зависит от настроения - ругаюсь или усмехаюсь (над тем, кто подрезал) .
иду на таран
Леля
подрезаю его еще сильнее были такие случаи
Natasa Iersova