ПДД, вождение
Кто виноват, если вас нагло подрезают и дальше "бумс" прямо в зад? ) Тот, кто сзади, типа не соблюдал дистанцию?
Виноват, естественно, тот кто подрезал (как минимум 1.5 ПДД) . Но доказать это практически не возможно. По крайней мере без толпы свидетелей и видеорегистратора.
Мало того, что не соблюдал, ещё и проспал, как тебя подрезают.
Тамара Косарь
Не понял , чего не соблюдал ? Едишь положенные 60 с левого ряда перед тобой встаёт авто и дистанцию оставляет Метр , ты пока думаешь что это было , ему нужно уже входить в правый поворот ( Так делают уроды конечно но бывает ) , он жмёт резко по тормозам , въехать в зад легко и что получается я не соблюдал дистанцию ?
У ментов всегда кто сзади, тот и виноват
а если ты вообразил себя самолётом а тут БАЦ и препятствии.... и ты БАЦ и встал стобом.. . вот что делать задним.. . хоть и дистанцию соблюдай.. . Так что ты тоже скоростной режим и погодные условия учитывай.
У меня был такой случай. Обвинили его. А меня подрезали жестоко. . и я вынуждена была резко остановиться на казалось бы свободном шоссе. и мне влетели.. . под мантию) Я не ругалась.. . зато как он ругался то..
конечно тот кто въехал
Видеорегистратор тебе в помощь. Отлично помогает в таких ситуациях.
Дистанция должна быть в 2 сек. - с возрастанием скорости увеличивается.
Манёвры должны выполняться предварительно убедившись, что не создашь помех.
Все они виноваты!!!
я не понял, кто кого в ЗАД?) ) Привет.
Андрей Праженик
Приветик!!!))) Тот, кого подрезали в зад подрезавшему!)))))))))))))
Зависит от прямой ситуации...
росгосстрах! Он платит !
если тот кого подрезали не превышал скорость то виноват тот кто подрезал, а если тот, кого подрезали, превысил скорость - тогда спорная ситуация
1- правила, 2-видеорегистратор, 3-не зевать на дороге.
ПДД ну очень полезная книжечка, ПДД пункт 8.4 - нарушит правила тот, кто вас подрежет. Правила в помощь, выучите их наизусть, потом и с сотрудниками ДПС и с такими отморозками говорить проще. А если у вас еще и регистратор стоит, то совсем просто разобраться в ситуации.
виноват всегда тот, кто сзади....