ПДД, вождение

Женщины за рулем, как вы относитесь к мужчинам, которые вас "подрезают", "вытесняют" только потому, что вы ЖЕНЩИНА?

Те кто подрезают женщину это уже лол... ёбы. Скорее всего сами за рулём не более 1 года.
Есть два золотых правила, которых надо знать как отче наш.
1. Не лезь под правую сторону большегрузного авто.
2. Не лезь не под авто с женщиной за рулём.
Игорь Трубников
Лучший ответ
Хорошо бы я выглядел, если бы только и занимался разглядыванием того, кто за рулём вокруг меня едет!!!
Я не вожу машину.. . У меня шофёр.. . Потому, не понимаю таких мужчин!
Ольга Лыкова
А я к женщинам оочень хорошо отношусь! В любом виде )))
я придуркам ( не зависимо от пола) просто уступаю. Не имеет смысла спорить, себе дороже.
мне вежливые попадаются, пропускают.
Олег Рябов
жанн, пока не резали.. . Хотя сама еду.. . Нифига кругом не вижу.. . Одно напрягают.... ведь видят, еле еду.. . поджимают сзади в плотную! И не боятся ведь за свою машину!! ! а ведь могу скатиться нефиг делать!!!
Serik Shaikhislamov
философски отношусь..)) ) чё ж с их взять то..) ) обиженные они. . акадэмия мозгофф не даёт как известно...)))
А они что, об этом объявляют? Как определить, по какой причине подрезают - потому что женщина за рулем или просто потому, что дебил?
как правило подрезают уроды, которым все пофиг женщина вы или мужчина)) )
страраюсь не париться из-за уродов.... на дороге в том числе
Щас темно, я не вижу кто рулит, сыплю их по-матушке почем зря!
Aresn333 Danielyan
я на днях в соедний областной центр покатила, города не знала вообще... Повесила и на лобовое и на заднее стекла наклейки -ученик, туфелька и ребенок в машине. Так они не то что не подрезали, а вообще ближе чем на 100 метров не подъезжали)))) и еще дорогу уступали на всякий случай.
P.S. теперь думаю может наклейки насовсем оставить, пущай боятся)))
Жаль их и смешно. Кому что доказывают? Скорее всего сами себе, что вот какая оне круть. А по сути - несчастные и обиженные жизнью люди. Только сами этого не понимают. Жаль их, убогих.
(Мир вам!)
А я вот пропускаю по возможности .Но бывают и очень наглые женщины-особенно на дорогих машинах-лезут и нарушают правила похлеще мужиков
Миха Анохин
отношусь плохо, но.... не лезу на ражон-пропускаю... Не люблю себя заводить...
К мужчинам отношусь хорошо, а подрезать себя не даю)))
Просто надо быть наглее, на дороге и уверенней. Если честно не навижу когда женщины за рулем, хотя сама женщина, не всех конечно, потому что они всегда тупят. Меня например не подрезают и не вытесняют.
правило трёх "Д" ещё в автошколе научили - "дай дураку дорогу"
Спокойствие, только спокойствие.. . эмоции на дороге-последнее дело.
Юлия Зуева
Мщу! Догоняю и подрезаю!)))))