ПДД, вождение

А вы как относитесь к мужчинам за рулём?!)))

Денис Страмцов
я не дискриминирую их по половому признаку....
Руслан Суфиянов
Лучший ответ
Вот это тот случай я как раз отношусь к мужчинам за рулем!! ! Ну и что???
Положительно.
Gulbahit Sameteeva
хорошо отношусь)) )
а исчо лучче када они без руля)))
Espaev Ersultan
Ровно, лучше чем к бешеным мотоциклистам
Евгений Гилёв
Да пусть жЫвут!!!))))))))) )
Главна - штоп БЛОНДИНОК продолжали бояЦЦо!!!))))))))))) )
К адекватным - хорошо, к остальным - как к обезьянам с гранатой..))))))))
... к МУЖЧИНАМ -положительно а к отморозкам... пусть не попадаются мне на пути..
да козлы:))
Дарья Тимофеева НЕ все! Не надо обобщать!
когда не режут, не дудят беспричинно, не летят как ошпаренные по обочине и по встречке и не пьяны - очень хорошо отношусь
так же как ик бабам
Елена Толстова
что за дискриминация по половому признаку? Хорошо, замечательно, если он - адекватный водитель!!!!
Алина Изварина
Как к своей стае. ;)))))))))))))))))))))
*анатольевна* ...
Как к обезьяне с гранатой)
Ровно к мужчинам
Я ЗАМУЖЕМ
нормально отношусь.
я только на девушек кидаюсь!
In Ten Za
За рулем наблюдаю, как водят машину МУЖЧИНЫ:
Есть гонщики, впереди красный, нет гонит, из ряда в ряд перестраиваясь, стоит, как все, кто ехал спокойно.
Есть такие, кто не знает правил, прет напролом, создавая аварийные ситуации.
Есть НОРМАЛЬНЫЕ, ВЕЖЛИВЫЕ и всегда придут на помощь, если колесо поменять надо.)) )
Я им благодарна. Очень.
Я повесила на видное место обезьянку с гранатой, и когда виновата, я им показываю, что с меня взять? Ну если "обезьяна с гранатой"!!! Кто с чувством юмора, улыбнется, и все окей. Стараюсь, конечно не нарушать, но бывает накосячу (((
Yusupbay Ermetov
Есть нормальные, адекватные люди, которые соблюдают правила (ну и я иногда 80 притоплю) , не перестраиваются с большей скоростью в твой ряд, перед тобой, и потом не тормозят у тебя перед носом, знают правила подачи звукового сигнала и скоростной режим в жилой зоне... водителей женщин поменьше, но и среди них странности попадаются. Недавно наблюдал как оставила машину, на перекрестке, перед трамвайными путями....
безразлично)
я к ним просто отношусь
К хорошим водилам нормально.
К мужчинам и мужикам - прекрасно)
А к пидорам (придуркам) никак не отношусь. Есть такие к сожалению..., и, кстати, не только среди представителей "сильного" пола.. . Де факто.. .
Мужчина ты или женщина - все равно. Должна быть некотрая культура вождения...