ПДД, вождение
Как вы относитесь к дамам за рулем? Дамы, а вы как относитесь ко мне о даме за рулем
Я боюсь дам за рулем!!! потому как они часто забывают что есть в машине указатели поворотов и что их можно и даже нужно включать Еще часто забывают что кроме них есть еще и другие участники движения на дороге и могут с правого ряда в левый сигануть даже не посмотрев зеркало. Видимо считают что зеркала в авто для того чтоб губы можно было на ходу подкрасить. :-)Так что когда вижу даму за рулем то удваиваю внимание. :-)Вот как то так. :-)
Напрямую отношусь :)
Нету! Нету за рулем ни дам, ни мужчин! Есть водители, которые должны соблюдать ПДД и быть взаимновежливыми! Когда тебе в зад въезжает другая машина, на стоимости ремонта не сказывается, кто был за рулем. И когда пешехода сбивают, то тоже это не учитывается...
Вот так. Я - инструктор. Я Вас люблю! )))

Я к себе и прочим дамам за рулем отношусь хорошо. И к вам хорошо, если это взаимно!
А что если я назову вас
Сатаной?
Ведь мы играем в Фауста... .
Поль Валери " Мой Фауст"
Сатаной?
Ведь мы играем в Фауста... .
Поль Валери " Мой Фауст"
Я отношусь к дамам за рулем... я себя холю и лелею... .
А на самом деле мне пофигу на всех остальных, кто за рулем-и на мужчин и на барышень.... Главное -самой уметь водить....
Дама - она и за рулем дама.
я к себе отношусь отлично, и к другим дамам тоже ничего....