ПДД, вождение
Дама за рулем - это ...
Идем в ногу со временем!
Дама за рулем - это норма в Европе и США
Там дороги качественнее.
Вполне ЕСТЕСТВЕННО!
ежели дама села за бублик, то она уже водитель! ! и никаких не должно быть сю-сю.. на эту тему! ! а которые рассматривайут поездку на аффто как увеселительнуйу прогулку- они сильно не правы! ! на дороге убивают людей...
Сколько можно обсуждать? Дама за рулем - лучше, чем обкуренный сопляк за рулем
Просто Дама за рулём.
да нормально я привык!
Спокойствие и уверенность. Мой стаж 15 лет. Ни одной аварии, даже царапины, машины были самые разнообразные (от копейки до BMW X5), ездила в большинстве стран Европы и Америки, не боюсь, не ломаюсь, мужья (все!!!! ) ни разу в своей жизни за рулем не сидели, научила водить детей, маму. Кстати, блондинка...
Елки-палки, через день один и тот же вопрос и всегда один ответ: за рулем нет мужчин и женщин. ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬ!!!!
Дама
водитель особого назначения, мона сказать 007, миссия не выполнима....
Это женщина за рулем, а не повод для насмешек как думают мужчины !
"Свеженький" какой вопросик, водитель.
Полноправный участник движения.
Вклад в производство "пробок" России
Говорят кого надо опасатся на дороге,,,, ПЬЯНЫХ, СОЛДАТОВ и ЗАПОРОЖЦЕВ, А дама за рулем это пьяный солдат на запорожце. Но я понял что так говорят зря, потомучто дамы самые внимательные, просто дистанцию надо держать побольше, малейшая ситуация и машина как вкопаная.
это красиво...
нормал,, ( а для кого то--трезвый водитель) ))))
Говорят обезьяна с гранатой. А если честно, то лучше уж дама за рулём, чем хам за баранкой.
помеха.. . и справа, и слева.
За рулем дама: синоним- синьёра, женщина, особа, личность, за рулем- хам: синоним- мужчина, быдла, козел, извените, но на дороге не встречала джентельменов, хотя стаж вождения в России, Европе ( имею кроме россиийских, европейские права) , уже 14 лет,
самое лучшее, что может быть в мире!
Якудза с веником!
Так же тупо...
коралева
это лучше, чем наглый мужчина!!!
-это полный пипец. (не все правда)