ПДД, вождение

Что не дама за рулем, то рулит одной рукой , а другой болтает по сотовому, для сравнения муж. с телефоном много меньше?

а такое одной рукой рулит, другой по телефону болтает да еще задним ходом хочет паркануться и унее это мин 2-3 не получается... и не могу понять может она делает вид что разговаривает по телеф тем самым прикрывает свои неудачи при парковке
Inkognito Rastaforian
Лучший ответ
Уникальные всё вам дамы попадаются... Рукой с телефоном разговаривать умеют.)))
Вячеслав Сенин я смысл передать, если писать по-русски, то в заголовок не помещается
Гарнитура, понимашь, у них причёску портит и серёжки закрывает, потому и не носят :)
могу сказать одно... женщины берегите себя..
Evelin Kulak
Дааа мля мужиков с мобилами в движении очень мало.. . давайте ёпти все на Дам валить...
Ты шутишь? У меня друг один - 45 лет парню - СМС из-за руля кидает, не то, что звонит...
Anatoly Belousov
многих просто нельзя сажать в машину не то что за руль или тем более с телефоном
Анна Чернова
женоненавистник! фобия что ли какая то ...может просто женщинам поговорить больше некогда, тебе то что? оп ..про несколько вещей это мощьно!!!! и главное гордится по ходу.. несколько может конечно.. . а где нить сказано про то что хоть одно до конца???;)
Юля Курсекова а вот это уже совсем другая история ;) )))))
Вячеслав Сенин Я так и знал что права ты покупала, болтать по телефону запрещено ПДД. Бабы и так хреново ездят, ну а когда 3.14здабольство телефонное начинается так вообще следом ехать невозможно.
Татьяна Тютюник баба за рулем это пипец. и называй нас как хочешь)
да есть у нас ещё кадры на дорогах!! ! и на шпильках и с телефоном и сиськами кормят детей. да пофиг на таких .НО они угрожают жизни другим людям. вот что плохо.
Heartless Prince
кстати гдето недавно встречал, что сигарета за рулем тоже снижает внимание очень сильно. телефон хрен с ним. одна знакомая ребенка сиськой кормила на скорости под 140, еще и хвасталась потом. хули, хорошой понт дороже денег.
ну не зря говорят же что женщины могут несколько вещей одновременно делать )))))
Вадим Капытов
Мобила, Бог с ним! Как они Умудряются Шпильками по педалям долбить!
Владимир Волков Очень интярисует а как вы ента дело разглядели? всмысле чо именно шпилькай и долбим та? Ай вот нидалблю, ниумею, абясни пажалста пападробнее как ента делаицо....а то чой та я ни как все)))))
Мужики.. . су.. ка, конкретные.... и решают все вопросы одним словом. )))
Yaseen Nabizada
какие шпильки господа ()...вы что на педаль пятками давите что ли? :-D