ПДД, вождение

Чем можно рулить если руки заняты?

Еду, впереди машинулька матается из ряда в ряд в общем бум щитать чо па середине, абогнать не дается, на моргания реакции нуль на бибикание впринципе тож риакции никакой, а ента центр города и движение та у нас там не 1,5 машины в сут как никак....хотя я и сама удивляюсь рабочее время и чо стока машин на улице хи хи хи, в общем излавчилась обгоняю - пасипа большое встречке пришлось слехка нарушить и немножко выпалзти на встречку не целиком канешна а так всево та даже не половинкой но все же, смарю чож там за идиот-идиотка....картина маслом просто мужик лет так 35 нарна в очках ...хотя это помоему не очки а бинокл просто у няво))))) в одной руке сотовый трындит значит на панели у него ноут стоит и он чота второй рукой там нафигачивает....на дорогу впринципе похоже не сморит да и как тут смареть ... Наидобрейшива дорогии мои!!!!
Марьяна Гупал
А может это Цезарь ехал, не майонез конечно!!!! Он может, пишет, читает, разговаривает одновременно!!! Только вот тогда ему как у Бога Ра, нужно что бы 8 рук было, и как у паука 6 глаз!!! Вообще будет шоколад!!!! Таких гадов нужно лишением штрафовать!!!!
Xcho Vardanyan
Лучший ответ
У него АВТОПИЛОТ вкличин скорее всеготушку___)))
Р. К.
Привет, Маринчик ))) Я свои кошаком могу )))))
авто пилот включаем если руки заняты)) ) видать у мужичка не настроен он)))
Alik Зенкин
таких частенько встречаю но только без ноутбука
но в бинокле и с телефоном и как правило едут по середине что бы с курса не збится
а мож у него это, ГУЛЯЛКА РУЛИТ!?
Дорогая - он просто не научился ногами рулить))) )
Или ж ножки у него коротенькие))))
Ашот Оганесов
Я согласен с первым ответом. В таких случаях обгоняю с левой стороны выхожу на пол корпуса в перед и начинаю сдвигать на свою полосу или на обочину если за городом.
Лариса Мороз
третьей рукой наверняка и рулит))
S A
слава Богу, что я не знаю, где такие ездят...
А йа каленками могу)))))))))))
Bezkrovna Lena
Маринчик, хорошо, что не блондинка. А то бы счас её тут в пух и прах разнесли :):):)
Алла Шмыглина
Марьяна Гупал блондинка ай хи хи хи примерная при чем и парядашная хи хи хи . Приветуьлки
Ха)) ) не хотелось бы мне с таким чудиком на дороге встретиться. ..
Чем рулит спрашиваете? Дык у него, наверное, автопилот включен в его мозгах. А может он какой новый прибор испытывает фигача рукой по клавишам своего ноутбука - там как раз энта программа заложена, и он её корректирует в центре города))) ) как говорится, на практике применяет...
Настоящий мужик рулит силой мысли!
Денис Ожегов
Попроси соседа, что едет слева...
Марьяна Гупал у меня слева дверь))))) если я начну у двери что то спрашивать пиндец пора к врачам)))))))))))))))))))))))))))))
На то он и мужик, чтобы рулить тем - чем надо, а руки делом занять!
Но я бы таких вешал за то место - чем они рулят!
такого ГАИшники увидят и подумают, что машина праворульная, только там водитель маленький.
за это вообще то штрафы берутся по полной!
Хаа.. . пипец, чел просто гений. Сразу 3 дела может делать. Ведь говорят что только женщина может делать сразу 2 дела, а мужик только одно. А тут просто исключение.. . Дай бог чтоб это гений дожил до старости у умер в кровати.
Алексей Жара
Денис Ожегов Еще желательно, чтобы ни кто другой не умер при его содействии.
Марьяна Гупал да уж главное чтоб окружающие его тоже в своей кровати и от старости....
круто! я так однажды при похожих обстоятельствах обогнала неадекватно движущийся авто, а там.. . женщина на руль положила КНИЖКУ ДЕТСКУЮ и читает ее своему чаду, сидящему сзади.. . видимо, читала прямо на ходу. Руки-то на руле, а вот ГЛАЗА...
Svetlana Ginju
Марьяна Гупал расстрелять на месте такую идиотку....лана дура сама убьеца ребенка покалечит курица блин....у меня если малыш начинает капризы капризничать на обочину и выяснять чтоже он хочет....
НОГАМИ КОНЕЧНО! Мы из школы ездили на кавказ отдыхать. Представьте себе полный автобус детворы, горы, серпантин, а водила армянин устроил экстрим-вел автобус ногами, сложив руки на груди, девченки визжали ужасно пока училка не заставила его взяться за руль!