ПДД, вождение

Ну вот наступило тепло и "крутизна" высунув максимально руку из окошка небрежно рулят одной правой

Да они просто под мышками проветривают! Жарко же!
Ольга Vadimovna
Лучший ответ
Это кризис, деньги они так просят)))
Значит я не крутой.... я рулю левой....
Люда Чучвага
Любовь Lll Просто у тебя или автомат или праворульное авто
Российский понт, дороже американского бакса!
Привык левой рулить...
Вообще- то ситуации на дорогах бывают разные, и прошу отметить, как правило, они внезапные и непредсказуемы, и крутизна держания одной рукой в гробу не понадобится.
И даже самый крутой инструктор по экстремальному вождению будет сам держаться за руль двумя руками и чему будет Вас учить. И это не от пантов, а от того, что бы сохранить жизнь себе и тем, кто вокруг Вас и рядом с Вами!
Удачи на дорогах.
Ормокеева Гулжамал Существует два правильных способа держать рулевое колесо — неполный хват и закрытый (основной) хват. Учитывая, что спортсмен должен быть постоянно готов к действиям в критической ситуации, мы рекомендуем закрытый хват. Он естественнее, физиологичнее. И если случится, что при неожиданном ударе колеса о камень руль выбьет из рук и спицей повредит большой палец, то в первое мгновение вы подсознательно, несмотря на боль, еще сильнее сожмете руку — такова нормальная реакция организма. А ведь именно этой доли секунды может хватить, чтобы удержать машину.
я левой рулю. хотя на широкой резине и без усилителя приходится двумя. как у меня папа про таких говорит: "подмышки проветривают"
а что в ДТП попадают только те, кто одной рукой рулит???? Есть официальная статистика???? и кто рулит двумя руками конечно же в ДТП не попадают 100%, они даже не страхуют свои авто, а зачем? 2 руки-это 100% гарантия! 100% вашей безопасности....
...или - с понтом - держатся одной рукой за пыльную крышу:))
Ормокеева Гулжамал Эт ваще меня убивает полностью, в моем мозгу возникает сразу две ассоциации, или от напряжения какого-то так держаться, или крышу сносит, а денег на ремонт нет :)
а ты подъезжаешь, и хватаешь его за руку!!!:)))))))
Я левой рулю, кто будет за меня скорости переключать?
Рита Глинская
Э, дарагой, да! Ладошка сушу, да!
Тане4Ка ...
Мой тоже левой рулит. , одним большим пальцем. и локоть в окно. Но зря радуетесь. У нас, в средней полосе, на 1 мая синоптики всего +1 обещают.
Шынар Хамзина
ВАЩЕЕЕ
это сезонники повыезжали (они меня бесят)
зимой боятся
как только весна сразу начинается обгон по встречной, подрезание, бысрое торможение и т. п.
я думаю, что сезонники больше выпендриваются на сухой гладкой дороге
Есть такая прикольна история-вопрос: Едит крутой на машине, рядом с ним сидит такая вся из себя девушка. Крутой в левой руке держит мобилу и разговаривает по ней, правой рукой гладит по обнажённой коленке рядом сидящую девушку и при этом он ещё и рулит. Вопрос: ЧЕМ ОН РУЛИТ? Ответ понятен даже школьнику.