ПДД, вождение
Можно ли, если не работает поворотник, обозначать поворот высунутой в окно рукой с оттопыренным средним пальцем ???
ап чом речь))) канешна)) ) если другие пальцы не гнутся -а средний лучше всего)))) стока лет тренировок)) ) не зарывать же талант)))
дык кто там присматриваться будет)) ) а тебе - моральное удовлетворение)))
Мона даже 2 руки в таком сочетании в окно высунуть, дабы подчеркнуть, что ты "чиста конкретно" поворачиваешь ))))
Anara Axmedova
А рулить чем ?!
смотря как оттопыривать!)))
Юлия Доржиева
случайно в 4 ткнулось!!)))
эт те к Хамочке)))))
Так и делают!!!))) )

Ирина Салихова
Как в жизни!
Конечно, можно! ! тока уезжай быстрее))))
Глупости, которые мы иногда говорим, ничто по сравнению с глупостями, которые мы постоянно делаем!!!
можно. только смотри а то нарвешься отстрелет кто нить)))
можно хоть сам хуй высунуть, если смогёшь.
Конечно можно, но осторожно, поймут правильно и не пропустят.
а во внутрюннюю часть локтя другая рука тыльной частью ладони касается?? ? если Да, то """""""""""Да!!!
запросто если не боишься лишится паальца
Можно всё,у нас в Германии такой поворотник стоит до 6000евро. Поворачивай если по средствам.
Текст прям как в билетах - значит знаешь ответ
По новым правилам, можно, но если на руке только один этот палец остался
попробуйте, потом нам расскажите )))
Легко, если не встретится такой же крендель, но с битой!!
Anara Axmedova
А если у меня карабин ?
Если хотите получить дорожный экстрим, со всеми вытекающими, почему бы и нет.
Только если на мотоцыкле :D . Интересно а если правый поворотник не работает, то кто будет управлять машиной когда вы поворот показывать будете :DD
Марат Фархутдинов
Левая рука, согнутая в локте под прямым углом, ПДД надо знать.
Ирина Терехова
И на авто тоже) Направо поворот указывается левой рукой согнутой в локте))
Это конечно хамство, но можно, если остальные пальцы не разгибаются и в гипсе или справка, что немножко не вменяемый.
хД
опасно)
С точки зрения ПДД - можно, а с точки зрения быдло - это может быть опасно для твоего же здоровья.. . ;-)
попробуйте))