ПДД, вождение

Если поворотник отказывается мигать, как подать сигнал рукою? Поморгать глазом можно??? Как там в ПДД на сей счет?

Тут главное-не переборщить! Можно, ведь, и в их компашку попасть! В смысле--моргунчиков!
РБ
Расим Бадртдинов
82 647
Лучший ответ
Ruslan Barskih-Bikenev с тиком))
Если поворотник отказывается мигать, надо ласково уговорить его... Пообещать ему новую норковую шубу там... не знаю короче что он любит...
Леха Малинин
Леха Малинин
93 627
Алдонгар Отеулиев так, шубы из смазки бывают??? смазка у меня то есть...много
мухобойкой лучше. Заодно и дорогу расчитишь
Ruslan Barskih-Bikenev
Ruslan Barskih-Bikenev
72 485
Сергей Шкабара Мухобойка-это гранатомет "Муха"? Неплохо бы...действительно, дорогу бы расчистил славно...
На обочине шоссе стоит человек с коровой и голосует. Останавливается "Москвич". Человек просит подвезти его до деревни. Водитель:
- Ты что, дядя, спятил? Куда же я корову посажу?
Человек:
- Посади меня, а она за нами побежит. Водитель посадил путника, медленно поехал, а корова затрусила сзади. Прибавил водитель скорость, корова побежала быстрее.
- Да дуй на всю железку, - требует человек. Машина пошла уже со скоростью 60 км в час. Корова бежит сзади, не отставая. Водитель вглядывается в зеркало заднего вида и кричит хозяину:
- Послушайте, я быстрее не могу, с коровой сейчас будет плохо, она как-то странно мигает левым глазом.
Хозяин коровы (спокойно) :
- На обгон пошла.
Артур Борн
Артур Борн
56 203
Вот Те на))) Рукой помахать нельзя))) Сразу права купили)))
Вадим В.
Вадим В.
55 826
Ишь, Ле, как они на тебя набросились... Чудилы, вы столько поездите, сколько наш Сусанин, а если шуток не понимаете, пора спатеньки.
Алдонгар Отеулиев баю-баюшки)))ржууууу)))
Алдонгар Отеулиев баю-баюшки)))ржууууу)))
Вероника Пешко а шутники пусть в другую ветку валят-ЮМОР называется!!!
Включи аварийку! Ну подумаешь, налево и направо одновременно мигает.. . Но мигает же!!!)))
Юлия Ёлохова
Юлия Ёлохова
40 825
помахатьб рукой в окно
МОЖНО! Я урод. У меня «под седлом» 300 лошадей и я никогда не показываю поворот. Пусть моргают «колхозники»
Светлана Ганиева так и скажи что денег нет лампочку заменить - все уходит на бензин! :-)
Учите Библию.. . Тьфу ПДД.. . Перепутал книжки, по которым ни кто не живет)
Теперь как в жизни - перестраиваетесь медленно и все, желательно в большой промежуток машин ну это ежели на трассе конечно.
Какой идиот тебе права продал.
В ПДД это всё очень чётко прописано.
Нахрена ты покупал права, идиот?
читай там чётко написано и покедова ПДД не изучишь-на дороге не появляйся-не ровен час попортишь людям нервы и машины, должен кому сразу будешь... .

А шутьку шутьковывать, блин моржовский, будешь в ВЕТКЕ Ю М О Р -спец для длобоиобовъ естмъ!!!
надо дверь открыть с той стороны куда поворачивать собрался...
права купили??
Dilia Muratova
Dilia Muratova
33
Николай Кондрашин Права - купил, машину - купил, ездить - не купил.