ПДД, вождение
Хеллоу!!!!При перестроении или повороте вы поворотники включаете?))))) (+)

Всегда и обязательно, нужно уважать других участников движения !
переключаю, это все на автомате делается
Светлана Шиканова
приветики))))) мяу-мяу.
Всегда!! !

КонЭШно))) . Поворотники вошли в стоимость авто, так что все без проблем)))))))
всегда включаю иногда бывает и то если нет за мной машинки
по обстановке....
Включаю всегда уже идёт рефлексом повороты включать
при перестроении-по обстановке. но на поворот-всегда
не буду ёрничать -конечно включаю
а якже, все по правилам делаю ))
да включаю ))))))
Помоему тут вариантов нет ((всегда включаю) ) зачем зарабатывыть себе и другим проблемы!!
А зачем? , пущай сами догадаюца я то знаю куда мне нада )))ржууууууу
обязательно. здесь дело и в уважении к другим участникам движения и в безопасности своем и чужом.
Всегда и заранее, как по правилам написано.
включаю)))) по инерции уже)
Всегда!
я это уже видел в ответах, а поворотники резко включаю и сразу перестраиваюсь, иначе не пропускают
неа.... Я перед повортом выскакиваю с кабины и всем показываю куда и вкакую сторону я поеду. Экономлю на лампочках.
Запросто!!
в зависимости от обстановки))))))
Всем автомото предлагаю провести акцию под девизом " Не экономь на лампочках, ВКЛЮЧИ ПОВОРОТНИК! ! "
а я их и не выключаю.
Да. Чтоб оповестить других участников дорожного движения о манёвре, и избежать ДТП!
А Вы Что руку из окна высовываете?
включаю, всегда
и жутко раздражает когда другие удд этого не делают
переключаю