ПДД, вождение
зачем водятлы включают поворотники при перестроении и поворотах если рядом машин нет? это чайники за рулем
Я уже 21 год... как чайник. Как научили включать - так и включаю... по инерции.
хз. я даже во дворах мигаю, пешеходы под колеса не лезут, все понимают даже дети и кошки
ХЗ, Виктор, я машинально, даже в лесу включаю)))
Елена Якимчик
ПДД требуют включать всегда, а при въезде на перекрёсток с круговым движением всегда включается правый указатель поворота, так проверяются грамотные водители.
Елена Якимчик
И это правильно, к стати в лесу, действует правило "помехи с права"- если кто забыл.
Кофейники, читай пдд.
Здарова, Витя! Ну чё ты не замерз? Весна однако.... врожденное, тоже включаю, когда никого нет. Водятел значит))))
Владимир Свиридов
привет Серый!)) а мне лень иногда
точно чайники
а я даже когда кто то есть рядом не показываю) ррраз и перестроился а что там сзади похм))
а ты экономный--лампочку экономишь, она 2 евро стоит
Владимир Свиридов
да мне просто лень лишний раз рычажком дергать
Позитив !
Два евроцента, на самом деле.
Потому, что если вы не видите машину, это не означаете, что ее нет. Это как с сусликами. Во вторых, включение поворотников, это рефлекс.
Потому что ты водятел.
чайник - это ты как раз. опытный водитель знает на личном опыте, что если никого не видно - это не значит, что рядом никого нет.
стаж и опыт - разные вещи, есличе.
это уже ранг профи!
Это рефлекс.
И то что вы не видите, не значит что не видят вас. Кроме того на ваши сигналы ориентируются не только водители автомобилей...
Ты, б..., давно @банулся, или от рождения?
мля, сколько тысяч аварий произошло из-за того, что перестраивавшийся не видел вокруг себя авто и до кучи поворотник не включал!
Я бы морду бил таким профессионалам... Это и есть водятлы.
нет билять это самовары!
Ты же сам знаешь, что это делают машинально, особенно профессионалы
Посмотрел в левое зеркало-никого, в правое-никого, перестроиться хотел без поворотника... Мотоцикл вылетает "изниоткуда". А был бы поворотник, мотоциклист туда б не рванул.
А ты откуда знаешь??? Если ты это знаешь, то видно рядом ехал) т. е рядом была машина...
наверно я ЗА пересдачу пдд при замене прав.. профи задолбали
Елена Якимчик
А я за то, чтобы пересдавать после каждых изменений, кроме того.
Сам ты дятел.
ПДД требуют включать всегда, а при въезде на перекрёсток с круговым движением, к стати всегда включается правый указатель поворота, так проверяются грамотные водители.
Колян Козляковский
Дуракам закон не писан
Виктор Котлеров
если б все это понимали)))
это профессиональное! все нормально