ПДД, вождение
А как вы относитесь к овцам и баранам, которые не включают поворотники, при перестроении, они о них не знают или права
КУПИЛИ ?
БАРАНЫ и все тут! о других не думают абсолютно!!!!
Или мчат с включенным поворотником километров десять.. . Бараны!
А на них внимания не обращаю. По-моему большинство их не включает. . Так что смотрю по траектории. Сама же включаю постоянно и уже автоматически. А что очень неприятно - то, что когда в пробке (да и не только) , например, включаешь поворотник и пытаешься перестроиться в другой ряд, народ наоборот прибавляет газу и не пускает. Получается, что без поворотника перестроилась бы намного быстрее
Мое отношение к ним негативное.... думаю, что правила они знают, но не считают нужным их соблюдать.
Жаныл Осмонканова
Наташ,чё не Спится?
очень тонкое замечание, вот именно "овцы" и "бараны")))... да они про них просто забыли, о поворотниках.. . считают, что дорога только для них одних.. . права то может они и не купили, а вот ездить точно не умеют....
Наверное, не считают нужным ставить участников движения в известность о своих намерениях и активно помогают развивать интуицию счастливым обладателям личных авто. Меня они очень напрягают.
Они в принципе не знают, что на машине есть поворотники
Теперь привык а раньше нервничал
Кто-то типа не успел, типа забыл, не знает и соответственно купил права.. Много всяких причин, чтобы так тупить)
Меня больше бесит когда на перекрёстке за ранее не включают поворотники, а вкл. когда уже поворачивают. ( по убевал бы)
что туту сказать деблоиды постоянно выбешивают трудно что ли а еще не навижу когда в сумерках без света прут или в плохую погоду, экономисты хреновы !!!
приезжай в Казахстан и увидешь настоящих БАРАНОВ за рулём ты просто лопнишь от злости аааааа
Бараны! И бодаются часто очень, жалко что другие люди из-за них тоже страдают.
Они не замарачиваются.
Люди не понимающие что от них нужно или БАРАНЫ одно из двух.
Дебилы и все этим сказано. Не знаешь что от них и ждать.