ПДД, вождение

навеяно... А как Вы относитесь к овцам и баранам, переходящим дорогу с одного пастбища на другое????

быть может также надо относиться и к водителям баранам???
Инга А
Приветик, Русмотик!!!!)))))))))) ) Что бараны! Мне однажды стадо коров по дороге навстречу шло!))))))) ) Они шли такие огромные, обходили мою машинку справа и слева, земля от их топота дрожала.. . Я остановилась, выключила фары. Страшно было, стихийное бедствие такое! Одна мне зеркало боком задела, оно "сдвинулось", а потом я и не смотрела, зажмурилась...
Людмила Кузнецова
Лучший ответ
ая думаб, вот бы одного на шашлычок... или тут же на вертеле поджарить и.... ааамммм...
Русик)))) приветики =))

гы... йа знаю только одну примету - если едешь по дороге и видишь стадо баранов или еще кого значит ты после ПЕРЕКУРА))))))))))))))))))))
Rafo Ovakimyan
Ну, если нет там скотовода -
бараны овцы разбрелись,
другого нет у нас прихода -
козлы в машинах развелись ...
мораль обычно такова =
не уважаем мы друг друга.. .
Пока.. .
Valeriya Anisimova
...это ты точно сказал Рус! ! Водителей баранов становится всё больше и больше.. Никакого уважения ни к окружающим ни к себе. .
ОДИН ЙЯ ТУТО НА ДОРОГЕ! ! Пальцы веером и вперёёёёёёоооод! !
Жесть просто.. (((
Андрей Вяткин
А мы так и относимся - как к неизбежной действительности ((( если из-за каждого нервничать - до Кащенко недалеко.. . Только уж очень их много в последнее время развелось (((((((((((((((
Aksel Sismanlar
В овечьем мире толчея
Сегодня отчего-то:
На улице барана два
Уставились в ворота,
И созерцая сей "шедевр",
Образовалось стадо.. .
Как ни крути, а пастуха
Нам вызвать всё же надо! :))
Ведь, если в сани сел баран,
Не зная управленья,
То как теперь внушить ему
Про правила движенья? ! :))
Дима Донченко
Это Вы относитесь к овцам и баранам, задавая дурацкие вопросы! А мы к ним никак не относимся !!!
Бота Утегенова
Инга А нге нравится, проходи мимо!
Спокойно, так как других вариантов нет.
Паша Мокрый
не могу сравнить барана с человеком
Лена Ооо
Инга А андрюха, я вот и не сравниваю! я про барана говорю, а не человека!!!
Если по зебре или на знак останавливаюсь не напрягаясь, правило есть правило ну а в других сетуациях мат перемат.
Сергей Заяц
Инга А где вы видели в поле зебру, и чтоб по ней овцы шли???
С депутатами что ли?
как к овцам и баранам.
нормально! по другому никак, это же овцы и бараны что с них взять!