Ой, как я вас понимаю!! ! Саму интересует этот вопрос.
У меня впечатление, что у некоторых наших сограждан по 9 жизней))))
ПДД, вождение
Я сам перехожу дорогу на зеленый и на пешеходных переходах... Ну, почему некоторые БАРАНЫ бросаются под колеса в не поло
Это пережиток совдеповского прошлого. Нужно еще и отметить, что большинство все таки стали соблюдать хоть как то ПДД. Но баранов хватает! Вот для этого поставил видеорегистратор.
Спрашивайте у этих баранов.
Потому что бараны и овцы. Стадо.
Надо как в Германии, ввести такие штрафы, что человек 100 раз подумает, прежде чем побежит на красный.
А некоторые еще и с пузом, или детьми, или с колясками, хотя через 15 шагов переход!! ! Я как пешеход всегда облегчаю жизнь водителям, перехожу под землей, или на светофор, или на переходе, даже если это далеко получится. Ну уж если пробка, то могу между стоящих машин просочиться.. . И сейчас я езжу на учебной машине, но правда, СТОЛЬКО УРОДОВ прям под колеса кидается! Понятно, что в случае чего будет вина водителя, но БЛИН, ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВЕЖЛИВЫМИ ВОДИТЕЛЯМИ И ПЕШЕХОДАМИ!!!
а потому што у нас штрафы для этой категории граждан минимальны..
тоже самое. Почему я в деревне иду вдоль асфальтированной дороги и прижимаюсь ближе к обочине так как знаю что все водят по разному и за рулём много неопытных водителей плохо чувствующих габариты (особенно девушек с минимальным опытом вождения) . Но млин когда я еду на машине так некоторые прям почти по середине дороги идут.
один из видов заработка ...
потому что бараны им не докажешь=(
Мне кажется что такие "БАРАНЫ" просто не водители и никогда за рулем не сидели.
Думают что автомобиль мгновенно останавливается
верно.... бесят мамашки с детьми. сами лезут и чад своих учат. с ноги хочется....
т. к. они ни разу сами не ездили... как пересела на машину, 100 раз подумаю где переходить лучше дорогу... так как сама уже убедилась - дураков на дорогах много...