Пару слов о народе, народники:
Перед тем как начать поворот,
Не включает народ поворотники,
Ну плюёт на законы народ.
Я намедни ужасно расстроился:
На тойоте какой-то урод
Перед носом моим перестроился -
Ну обозначь ты, урод, поворот!
Он же наглый, ему всё дозволено.
Руки-ноги б тебе обломать!
Он здоровый такой, мясом кормленный,
А мне и монтировку-то трудно поднять.
А такой и стрельнёт ещё, мало ли.
Кенгурятник напялил, куркуль.
Ты с медведями жил что ли? Маугли?
Прямо из леса - и сразу за руль.
ПДД, вождение
А Вас раздражают водители, которые не включают поворотники?
Ещё как! Уроды !
Есть чуть чуть.
Да таких дебилов хватает. А вашего знакомого надо вообще изолировать от общества. Он опасен. Kenmit его в дур дом
Да задолбали - дибилоиды !
раздражает и злит
я и сам без надобности (т. е. левый поворот) не включаю
Меня раздражает другое когда включаешь поворотник водитель который ехал далеко позади сразу прибавляет газу, что бы не заняли место. Вот и думай стоит включать или нет.
Меня раздражают те кто становиться в левый ряд на красном, а тебе нада прямо, ты смотришь - не поворачивает, становишься за ним.. . а потом бац зеленый и он с началом движения включает поворот.. . и стоишь за ним как дурак ждешь када он проедет...
И ещё те которые включают когда уже поворачивают, и те которые перед светофором останавливаются прям на полосе и высаживают пассажиров, и вообще те кто не соблюдает правила и пешеходы ползущие как улитки на переходе.
очень
Очень раздражает! Он же не в пустыне едет! Что, трудно лишнее движение сделать, поворотник включить?
да, это реалити шоу: Угадай куда поверну.
зачем на них обижаться, раздражаться, портить себе нервы и так далее
тот водитель, кто не показывает поворотник, или показывает его невовремя в первую очередь подставляет себя под удар, особенно сзади, пожелаем таким скорейшего свершения этого события
Нет
Мне нравятся женщины и я им эту маленькую ошибку, прощаю..
ЭТО НЕ УВАЖЕНИЕ к другим водителям, а невежы БЕСЯТ.
Таких учить надо козлов.
Особенно бесит, когда дистанцию не соблюдают сзади, и моя жопка может пострадать))))) )
И пробки из за чего? а из за того что люди умудряются на скорости 5 км в час врезаться в друг друга, опять не уважение, или нет дистанции, и в следствии 3 машины *поцеловались*
Таких учить надо козлов.
да
нет!
ОЧень, не понятно что тебе делать и куда идти!
Очень раздражает!
раздражают но особенно если включают не тот куда хотят повернуть
Очень хочется подойти в табло дать.
Господа, не надо нервничать, самое главное правило на дороге правило трех Д - Дай Дорогу Дураку, объедьте, пропустите, подождите с Вас же корона не свалиться, а жизнь и здоровье дороже. Всех не научишь культуре вождения, она либо есть либо ее нет. Вот так!
Иногда такие подставы из-за них получаются, что готова догнать и морду набить!!!
Да!