Этим самым они вводят в заблуждение др. участников движения и создают аварийную обстановку! Это неуверенные в себе люди.
Сам поворотниками пользуюсь редко, так как имею большой стаж вождения
ПДД, вождение
Почему недалекие водители при каждом маневре включают поворотник?
Есть вероятность, Валерий, что вы мудак. , это бы было лучшим объяснением того что вы не используете поворотники и задаете такие глупые вопросы.
во-во... лучше вааще отключить. и стоп сигналы тоже. а то при каждом притормаживании примут за уверенного в себе тормоза.
Зачем всем показывать свою глупость?
Или кроме как негативом, больше нечем привлечь свое внимание?
Флаг в руки и попутного ветра в опу...
Ахахаха))
о-о-о как он вас
Недалёкие включают поворотники чтоб далёкие бараны хоть иногда вспоминали, что существует ПДД.
Извиняйте, но это колхозники не включают поворотники при манёврах. А реальные водители всегда обозначают свои намерения. Причём это не зависит от модели их автомобиля и соответственно заработка.
Ну и молодец, что имеешь. Это не вопрос, а блаблабла.
Поворотник не надо включать только в том случае, когда дорога меняет направление, а водитель не собирается поворачивать направо-налево или разворачиваться.
Можешь и дальше ездить без поворотников, когда нибудь тебе бочину отрехтуют. А могут и в бубен настучать. И стаж не поможет. Стажер)))
таковы правила
А что сказано в правилах? При любом маневре надо указвать это. А если сам пользуешься редко, то лучше подумай не вводишь ли других участников движения в заблуждение когда перестраиваешься, а.... шахматист?
Только чайник может сознательно обдумывать, включать или не включать поворотник. При минимальном опыте вождения включение происходит инстинктивно.
Валерий Юрьевич, Вы не водитель с большим стажем, а просто ездюк, катающийся не благодаря своему умению, но благодаря проницательности окружающих, вовремя угадывающих-куда в этот раз Вы соизволите покатиться. Принцип чайника-пни и угадай куда он покатится.
Попадется Вам на дороге подобный ездун- ездец гарантирован обоим.
Троллингом попахивает...
а есть еще тормоза, на тормоз жмут иногда.
Большой стаж говоришь, в чем? ? ,из-за таких дибилов потом аварии и пробки ...
Видать "большой " стаж у Вас! Водитель дивана? Прочитайте лишний раз ПДД, лишним не будет.
Если водитель всегда включает поворотники во время каждого своего маневра, это говорит о том, что он уважает остальных участников дорожного движения, и уж точно БОЛЕЕ ОПЫТНЫЙ нежели Вы Валерий. Удачи!
Это наоборот говорит о том что человек предупреждает о своем маневре, а когда не пользуются ими это значит срали на остальных участников движения.