ПДД, вождение
Перед маневром,почему некоторые шофера не включают поворотник?
Всё очень просто, они настоящие мудаки. Когда Камаз помнёт, тогда и поймёт.
обыкновенное неуважение к себе и окружающим---права были куплены-однако
Лень им. Типа и так должны догадаться, раз скорость снижает.
мутаки потому что
Купили права. Дебилизм.
это болезнь. долбоебизм называется
Потому-что им плевать глубоко на окружающих людей, считают, что все остальные должны догадываться об их маневрах. А еще бесит, когда включают правый поворотник, а едут налево, или наоборот. А еще некоторые вообще не обращают внимания на поворотники других, как я поняла: Фактически каждый день ситуация, когда мне в гаражи надо налево повернуть, я беру максимально левее (справа места остается - фура проедет запросто) , включаю поворотник, притормаживаю и все равно найдется дебил, который меня в этот момент пытается по встречке обогнать.
Многие шоферы привыкли ездить у себя в деревне где на 100 км2 от силы машин 100, ну зачем там поворотники, коровам моргать что ли.
защем, ты шо меня на лапощках раззорить решил штоли... .
а меня ещё бесит, что некоторые их включают, а потом квартала три с ними едут....)))
ипанутые потому что
Не раз такой вопрос попадается. Потому что кратко если - ИДИОТЫ. и все
Думаю, у всех свои причины.
Но основная - это перепендикулярное отношение к другим участникам дорожного движения.
Из причин еще частенько бывают купленные/подаренные права и как следствие полное незнание ПДД (масса знакомых таких у меня) .
Причем как правило, самих-же невключальщиков очень сильно бесит когда кто-то перед ними поворотники не включает.. . Бибикают, матерятся...