ПДД, вождение
вот задаюсь вопросом, почему крутые авто ни когда не не включают поворотники?
мне коллеги подсказали, что у автовладельцев, чей автомобиль стоит больших денег...крутой, со всякими там наворотами, но вот незадача, ну не входят в эту крутую комплектацию поворотники, а поставить их ну, как дополнительную опцию уже нет средств....как ни обгоняют тебя, как ни подрезают не включая поворотники - это обязательно будет дорогой и красивый автомобиль!!!!хочется сказать владельцам этих авто - милые, будьте же достойны ваших автомобилей, не ведите себя на дорогах так, как буд-то у вас две жизни....
Ну, надо аойти просто в их положение. Смотри сама. Работают такие люди не разгибаясь в поте лица, трудятся чтобы собрать деньги на дорогую (надёжную) машину. А вот на учёбу, просто физически времени не остаётся. Их только пожалеть надо, что знания к таким людям приходят после опыта а не наоборот.
я делаю это и на своей оке спокойно.. . промахнулся с комплектацией... на дополнительную опцию уже нет средств... .
Потому, что выплата за одну небольшую царапинку на таком авто в пять раз превышает выплату по ОСАГО - кому хочется иметь такой геморрой! Хозяева таких авто об этом прекрасно знают, вот и наглеют!
ооооооооооо! надоело уже каждый день один и тот же вопрос!
Ну типа их должны понимать без слов, так сказать телепатически.... а вы говорите поворотники....
я вот заметил что наоборот, они и вежливо пропустят и поворот врубят заранее. Так что не соглашусь. Есть конечно отсталые, но на таких машинах ездят уже состоятельные и умные люди. Для которых эти дешевые понты некчему. вот так вот.
но на практике.... в основном не включают поворотники зубилы родные.... и классика, летаюшая вопреки законам аэродинамики!!!!
нет такой функсии!
У них права купленые
лень мешает
Так они же крутые, и поворотники им ни к чему
не согласен с твоими убеждениями. поворотники это агрессор для других, как только включаешь поворотник так машина которая следует в другом ряду давит на гашетку лишь бы тебе не дать перестроиться
лампочки перегорели от частого включения!
Может владельцы крутых авто вместе с авто купили и права и не знают ничего про поворотник!
видимо не царское это дело поворотники включать
Сам не включаю. Потому что при включенном не перестроишся и подставщик поймать может
Их этому не учили ( кто осмелится учить ; крутого ; ) ! А от крутых машин и так все шарахаются как от чумы!