ПДД, вождение

Дама за рулем. Как Вы относитесь?

Трагедия дорожного маштаба.
Муталип Стыбеков
Лучший ответ
Сейчас мужиков попрёт....
Наталья Батова
напрямую)))
Dauren Abdrasil
сама дама) ) как езжу я мне нравится, но себя оценить адекватно сложно... честно, когда вижу женщину за рулем стараюсь уйти от нее. реально страшно и ждешь какого то неадеквата... хотя были у меня 2 аварии по вине мужчин, а боюсь женщин.. парадокс.
Я к ним отношусь. .

А что?
отношусь
Марина Ризун
Как пешеход положительно. А как водитель пока не знаю, очень мало вожу.... с ней учиться буду. Если окончательно сяду за руль.!!?
Олеся Глущенко
адекватно) ) для меня водитель пола не имеет
Alecs Rostinec
Нормально, если умеет водить
Анна Мурашкина
Я тоже дама, но только учусь водить.
Женщин и мужчин (точнее девочек и мальчиков, т. к. им около 20 лет) в автошколе примерно поровну. Водят тоже примерно одинаково, за исключением нескольких "продвинутых" ( которые уже все знали и умели до автошколы и непонятно зачем пришли учиться)
и нескльких дам "за 40" (им сложнее) .
Надо, чтобы у всех людей были элементарные навыки вождения и знания ПДД, учить этому надо в средней школе в обязательном порядке.
нормально.
Петр Жуков
Раньше нормально. А сейчас - перестроюсь... уеду.. . и т. п.
Kanabek Abdrakhmanov
Все водят по разному.. . На дороге сразу видно неадекват.. . А там уж кто тебе больше попадался.. . Мне обычно не везет с кавказскими личностями и дедками. Знаю двух женщин которые водят ну так скажем не понятно осторожно, показывал одной дорогу чуть не уснул.. . за городом на нормальной дороге ее обогнал рейсовый автобус.. .
to Субубу а вот многие Субарыни ездят по лучше мужиков)))
Нормально.
на дороге не по гендерному признаку надо делить, а по адекватности.
Никита Бурдюг
Отношусь.
Лучше пусть ездят мужчины
с опаской
даже не знаю как написать
Как к полноправному участнику дорожного движения.
Как к участнику дорожного движения.
Рафаил 1
Как к даме
50/50! мужчины тоже на дорогах встречаются идиоты!
Смотря какая дама-некоторые водят лучше мужчин.
не знаю