ПДД, вождение

Как часто вы узнаете, что за рулем "Дама"? Двигаясь сзади и обгоняя позже.

Да простят меня дамы, но я работаю в страховой компании и статистика не в пользу любимых мной женщин. Говорят, что женщины попадают в ДТП реже чем мужчины, но тот кто знает математику поймут о чем я говорю.
Алексей Карзюк
а мужики в это время наровят перед этими дамами про скользит, и получается ДТП, вот и вся статистика
Михаил Горшков
Лучший ответ
Алексей Карзюк Я тут на дачу ехал. С права от меня несся авто. Я видел что он не успевает проскочить налево пред грузовиком и мной (я справа относительно него). Я притормозил. Он успел и дальше погнал. Он - мудак. Но я прочувствовал ситуацию. BBC описывало научный феномен, что мужчины перспективно контролируют происходящие события. Это Дарвиновский феномен, благодаря которому приматы научились охотится. Не обижайся. Просто описываю физиологию.
Да она едит напропалую, никому не уступает дорогу, и остановит её только авария, что часто наблюдается. На дороге чувствует себя королевой.
Дима Бас
Сергей Бобуёк
Во первых из всех водителей женщин половина . Если Вы приглядитесь. Во-вторых плохо ведущих машину мужчин тоже немало . Не знаю почему, но мне встречаются именно мужчины, которые отвратительно ведут машину. Женщина, если и недавно ездит, она только скорость низкую держит, и вправо прижимается, но старается видно . А мужики - прутся на двух полосах сразу, и не справа, ни слева не объедешь . Разделительная между колес. Буквально вчера было . Поворачивают через 2 а то и три полосы, гоняют по встречкам . Еще скажите, что Вы хоть одну даму видели, которая такое же проделывала.
Ольга Романова
Любовь Савицкая и не раз)))))))
В 90% узнаю.
Дамы за рулем ведут себя деликатно и на трассе, и в городе. Но вот кто ведет себя на дороге ПО ХАМСКИ, так это ВОДИЛЫ НА ТАНКАХ (КАМАЗах и прочих дальномерах) . "ВЫСОКО СИЖУ, НИКОГО НЕ ВИЖУ". Подрезают постоянно, дорогу не уступают, влетают с бешенной скоростью на главную, паркуются поперек дороги...
Практически всегда угадывал что за рулем баба, за редким исключением.
когда в машине не одна часто проводим эксперемент. кто за рулем странно едущего авто. женщина или нет. точность 90% остальные 9-ботаник или старпер. 1-похож. на мужика, но ездит по-бабски
По стилю вождения, вероятность - 95%.
Vika Ruf
девушка (женщина) за рулём девушке (женщине) рознь!! ! равно, как и особи мужского пола ((( на самом деле полнО вполне адекватных и уверенно передвигающихся "самок", не создающих аварийных ситуаций и не кичащихся своими авто.. . при этом, полно всяких оленей, одевштх корону, и возомнивших о своей невъебенности.. . ВСЕ ВЪЕБЕННЫ!!!! всё, в основном, зависит от самооценки.. . не забывайте- все мы когда-то СЕЛИ ЗА РУЛЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ. Только кто-то на тм уровне и остался (((
Практически всегда ;) Так же как престарелых мужиков в очках с большими линзами, этих вообще к автомобилю подпускать нельзя :)
Сейчас мужиков тупорылых тоже на дороге как оленей в лесу! Женщины есть и прекрасные водители... есть те которые тупят! Но почему то узнаю любую, поведение машины прямолинейное и непредсказуемое!!!
Павел Лакалов
в80%по стилю вождения
Андрей Сёмин
Примерно в 95% случаев!! ! Немного наблюдательности и все!!!
Жанар *****
при приближение троллейбуса .Там в основном женщины за рулем
Автомобиль с дамой за рулём почти всегда заметен!!!! И очень редко попадаются авто с девушкой НЕ ГОВОРЯЩЕЙ ВО ВРЕМЯ ЕЗДЫ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!
Автомобиль с дамой как правило едет посередине дороги, медленно трогается, рано тормозит, и при парковке вероятность отличить даму от мужика равна 95%
Лена Ленок
Ну и текстик вопроса: то Вы работаете в страхкомпании, то ссылаетесть на чьё-то мнение. А Вам дама за рулём для чего нужна?