ПДД, вождение
Часто ли вы психуете за рулем?
И назовите хотя бы 3 причины, которые могут вывести вас из душевного равновесия в дороге
Бесит, когда перед сужением дороги, несмотря на затор спереди тебя в последний момент обгоняют и бьют по тормозам.
Еще бесит, когда сзади хвост нюхают, что даже капота не видно, несмотря на колонну спереди.
Просто бездумное и необоснованное подверганию риску чужой жизни и здоровья бесит.
И это при всем при том, что я далеко не медленный))
Сейчас нет-раньше да.
Потом понял - какой смысл? Дебила исправит минимум авария с больницей, максимум коробочка под 2 метрами земли . Потому я на них перестал сердиться . Так сосредоточенности на дорожном трафике больше !
Когда снайпер убил Гришку, психанул и вырезал ночь роту врага.
Пункт первый - дай дураку дорогу.
Пункт второй - дай дураку песды.
Пункт третий - следи за собой, будь осторожен.
Пункт второй - дай дураку песды.
Oralbek Magzumov
2и3 норм...
Стараюсь держать себя в руках, при любых ситуациях за рулем, я дико импульсивный ( Я уже за побои судим (
Никогда. Вождение это просто процесс перемещения, зачем возводить его в культ и принимать близко к сердцу.
почти всегда...
плохо наверное ЗНАТЬ ПДД)))
70% м (удаки... не хотят ездить по ПДД
плохо наверное ЗНАТЬ ПДД)))
70% м (удаки... не хотят ездить по ПДД
Где то раз... в пять лет.
Когда бензин кончается... а ехать ещё далеко.
Когда второй баллон на выстрел... и запаски больше нет.
Ну и когда ютубер- дальнобойщик на деловой машине зимой едет в трусах, и показывает на своём канале потом, как он останавливается, что бы оказать помощь сломавшемуся коллеге, заведомо зная, что и помогать то не собирается. И все потом думают... ой какой хороший водитель.
Если ты сам когда нибудь сидел за рулём, то не спрашивал бы. Идиотов на дороге полно. Не вижу смысла перечислять причины.
Именно потому что меня в дороге может вывести все, я машину не вожу:)
Да.
Причина номер один это https://www.youtube.com/watch?v=gtiOCs11lkA
Когда перед носом лезут создавая аварийные ситуации на ровном месте.
Два. Впередиидущий нарушает правила маневрирования с прицепом.
https://www.youtube.com/watch?v=DJ_2a-4SWQI
Три.
Когда за рулем моей машины "особо опытная женщина" https://www.youtube.com/watch?v=h8OPNhT1eRg
Три.
нам психопатам рулить нельзя
Бл*ть да не только за рулём нах*уй я псих по жизни
Недавно приобрел машину, поэтому не так часто. Но вообще это может быть плохая новость из телефонного звонка, ссора с кем либо ещё до руля, плохие воспоминания которые ассоциируются с каким нибудь местом
Мы за рулём работаем, и отвлекаться на это, просто времени нет... да и желания тоже.
я задавил человека один раз