ПДД, вождение

Психуете ли вы за рулем? Если да, то как?

Шевелю большим пальцем на левой ноге.
Роман Сыддыков
Лучший ответ
Такое чувство нередко возникает, но я тут же его подавляю.
Когда спереди еле тащится какая нибудь трусливая коза и нет возможности ее обогнать.
НЕ надо психовать и пакостить другим.
Половина из тех кто тут ответил, что мстит (останавливаясь, включая аварийку и т. п. ) - просто идиоты моральные! Вот в большинстве из-за таких умников и создаются аварийные ситуации!
Пусть себя вспомнят, когда только сели за руль и как тупили на дороге.. .

Товарищи! Давайте уважительно относиться ко всем на дороге и не создавать лишних проблем! их итак по жизни у всех хватает.. .
Yousef Yaqoub
Мне психовать нельзя. Начинаешь дергаться-откручиваешь ручку газа, а это уже черевато последствиями для моего здоровья.
Нет. Я спокойная. Экстремальные ситуации встречаются редко, а по мелочам я психовать не буду.
Дмитрий Чернов
нет, что толку психовать, от этого ничего не измениться, только нервы потрепешь
Владимир Хольц
Я не психую)) мне на всех поровну! !
Вот если мне что-то не понравится, могу просто навредничить: либо аварийку включу и буду стоять ( ну не посреди дороги конечно, а то псих может меня и не заметить), либо поеду 60км в левом ряду и тогда пусть психуют остальные)))))))))
*•° Aida *•° ...
Город большой, движение напряженное, стараюсь с пониманием относиться ко всем участникам движения и не проявлять своих эмоций, одного раза в ГАИ мне хватило (я не виновата) , но времени затраченного очень жаль.
Конечно психую! Все психуют! Не психуют только юзеры. А псих мой вылевается в месть!!!! Особенно тем, кто по середине дороги любит ездить и со скоростью 50 км/ч в левом ряду!
Мкоу Сош №1
зачем психовать !!!НУЖНО ПРОСТО УМЕТЬ ЛОВКО ЕЗДИТЬ )))
а по газам со светофора ровно на зеленый.. . если-же на желтый сзади начинают возмущаться, то включаю аварийку и капот открываю