ПДД, вождение
Женщины за рулем!Кто сказал,что мы,мужчины,Вас не уважаем на дороге?См.внутре...
Вот еду я как обычно,смотрю на мой ряд хочет перестроиться Ауди красная,а там прекрасная дама смотрит на меня кокетливо:....мол,молодой человек,не пропустите ли даму,как джентельмен,ну я естественно пропустил,за ее красивые глаза,за приятный взгляд и за обворожительную улыбку))....Поэтому,зачем Вам пытаться наглеть,зачем тонироваться наглухо,зачем покупать здоровенные черные джпы,опытный водитель и на Жигулях Гелентваген с наглым рылом внутри не пустит,как бы то не борзело,а вот даму,ну как не пропустить,хотя бы из вежливости)
Бумбастик, я таких как ты тоже пропускаю.:) ) Чмась тя!
Респект тебе!
Побольше бы таких джентлеменов как ты на дороге))))
спасибо тебе, дорогой !!!за добрые слова и хорошие поступки.. .
А я вот заметила, что женщин, по определению, не пропускают всякие там газели, грузовички и проч. рабочие лошади.. . Такое ощущение, что за рулем не мужчины, а ...
Дмитрий Карасев
они никого не пропускают - у них з/п сдельная
А я вот на днях пропустил одну, она решила справа обогнать по резервой полосе и видать, что то не расчитала, вижу в правое зеркало, что явно не успевает передо мной проскочить, а справа стоит машина притормозил пропустить, а она мордочку успела высунуть и заглохла и тут началось, 48раз дёрнулась, 33раза заглохла, 59раз включила поворотники, короче паника её стебанула прилично, но в итоге поехала, а все шишки от объежавших меня водителей мне достались, но я не растоился, на оборот, они своими слюнями мне подножку вымыли, жалко только дама не поблагодарила, хотя бы моргнула бы ради приличия, а то как в порядке вещей.
Дмитрий Карасев
Сам же написал - паника, она модет и свое имя-то забыла
Если кошке с мышкой попути, почему ж тогда не подвезти)) )
Бумбастик, давай дружить?
Николаи Конев
Ну давай,пожалуй)
Ай, молодца!
Побольше бы таких как вы.. . Как приятно. Ведь даже если я и чайничаю немного, так это же я не специально...
Я тоже так поступаю как эта прекрасная дама и большенсво мужчин с приветливым взглядом пускают меня))))))
я тоже практикую такую технику перестроения)
а что касается тонировки, то на следующей машине у меня обязательно будет легкая - со мной часто хотят познакомиться, и иногда молодые люди бывают крайне навязчивы, особенно в пробках, когда никуда особо не уедешь..
Но довольно редко дамы мигнут аварийкой.
Бахром Бадалов
просто наверное мало знают об этом жесте
МУЖЧИНЫ действительно пропускают, а вот мужские ОСОБИ - никогда. И я тоже мужчинам уступаю
Красавчик! :) Ты только что победил в конкурсе "Восторженный женский вздох". :)) Пятерочка тебе ))
Это конечно все супер. Но я считаю что за рулем нет мужчин и женщин есть водители!