ПДД, вождение

Как он так сумел? см. внутр.

всем приветик!!! ))) я конечно не дальнобойщица, поэтому мне непонятно...)))
Siyovush Ziyev@mail.ru
Ну здесь не очень сложно. Вот видел однажды, на стоянке, как фура с двойным прицепом, задом, меж машин стоящих в шахматном порядке к выезду пробиралась.... Не успел даже на мобильник снять! Пока в меню копался - он и выскочил! Номера финские были. Ни разу, паразит, не ошибся!
К.
Ксюшка .
Лучший ответ
Акмарал Амангельдинова да они вообще водилы охрененые..эти дальнобойщики
Siyovush Ziyev@mail.ru а что такое двойной прицеп?
профи еще не такое могут)) )
приветик)
$Veto4K@ Котова)*
Siyovush Ziyev@mail.ru привет Лен )))
Можно даже острый угол сделать.
Мастерство не ПРОПЬЕШЬ)))))))
Леля Леля
Мастер на полуприцепе! Этим всё сказано.
У него точно права не куплены.
Урмат Сартов
примерно так же как и этот!!)))))
Siyovush Ziyev@mail.ru приветик!!! )))
Это называется профессионализмом
Халиг Керимов
Похоже он там немного крышу подмял.
Леля Леля не ето до него помяли
Молча
Там целая жопная технология. Повесь прицеп сзади и тренируйся, пригодится!! !
Помню мы как то раз заехали колесо поменять, пробило с прицепом, так это жесть была как мы выезжали, задом корячились, потратили наверное минут 40...
Прицеп тонны полторы весил, отцепить его небыло возможности!
Ася И
Siyovush Ziyev@mail.ru я тоже пробовала загонять п/п задом (такую же машину). прицеп ломается, руль в обратную сторону надо крутить, в зеркала видно плохо... нужна тренировка... вот потому меня и удивляет...
стаж вещь великая+долгие долгие годы тренировки, наверное пока научился не один подъезд разбил
машину с вечера подогнал, а заборчиком - с утреца обнесли :))))))))
нормальное дело для профи, и не такие загоняют :)
категорию "Е" просто так не дают
кстати в Нижнем Новгороде раз в год на центральной площади проводят конкурс мастерства дальнобойщиков
Siyovush Ziyev@mail.ru и чего они там вытворяют?
Это элементарно! Кабина вращается.
Приветик!
забор построили потом)))
Siyovush Ziyev@mail.ru точно подметила...)))))))))))
приветик!!! )))
Да!!!! Есть укого поучиться... Дело мастера боится
Avaz Boronbaev
ну, задвигают же коробки большим трактором с подгребашкой ))))))))))))))
я туда два прицепа загоню!
Яна Добрынина
Элементарно!! ! Но раза с четвёртого.
Если с полуприцепом не ездила, конечно понять трудно.
И для этого дальнобойщиком необязательно быть, просто эти авто задним ходом очень манёвренны.
Влад И Мир На С
Siyovush Ziyev@mail.ru такую машину я водила. и пробовала загонять п/п задом. прицеп ломается, руль в обратную сторону надо крутить, в зеркала видно плохо... в общем нужна тренировка...
такие авто и передним ходом тоже маневрены, можно почти на месте развернуть...
но чтобы вот так сломать именно задним ходом, я еще не видела...
Всем привет! это и огромный профессионализм водителя и легкоподвижность машины! да плюс ко всему, он загонял ее очень медленно и потом кабину развернул еще медленней1 вот и все! только таких асов очень мало осталось! вымирает старая школа! а жаль
Чун Хо Ким
обычный разворот а что? так все делают но лучше ближе к забору
Shaiq Nuriyev
Талант!!
Tilektes Majenova
там компактная кабина 100 пудова)))
Какои это нафиг проффесионализм каждый дальнобойщик так сможет!! ! сама рассуди нормальный человек зделал бы такое???? ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК