ПДД, вождение

Рассудите?Меня подрезала седня маршрутка Мерседес,специально,внаглую...я(внутре)

понимаю,что рано вырулил на 3й ряд...но она далеко была,и все равно так резанул,козел...я подумал,может резануть в ответ?или достать ОСУ,которую всегда вожу с собой и выстрелить в этого гандона?...но,чтото помешало...я подумал,но там же пассажиры,женщины,дети,а вдруг он врежется и изза того,что он мудак,пострадают другие?я прально поступил,как думаете?оттормозился и отстал от мудака....
Oleg Misheev
Без сомнения правильно. А он когда-нибудь доподрезается.
Ольга Пузанова
Лучший ответ
всем надо осу. поразбираются-и на дорогах станет свободнее
Umid4Ka @}}~}~~
Я када работал прорабом в строительной фирме, у мну был начальник, назовём его С. , который ездил на додже-стеллс. Это такой чёрный спортивный "клоп". Ничего машинка, правда, подвеска жёсткая, но дело не в этом. Так вот, с собой С. всегда возил бейсбольную биту, которой имел обыкновение разбивать фары маршруткам, на его взгляд, подрезавшим его не в тему. Любопытно, что ему ничего ни разу за это небыло.
Я думаю, подобное излишне, ибо все маршрутки во власти пассажирского менталитета и встают колом там, где оный проявляется. Всех не перестреляешь. Посему, я лично вообще не обращаю на маршрутки внимания, чертыхаясь про себя лишь иногда в особо вопиющих случаях.
Что касаемо Осы, то из неё фару вряд ли разобъёшь, хотя х. з. , но может отскочить и кузов не прострелишь. А стрелять в водилу вроде как то не гуманно =))) И вообще. Если все начнут стрелять за то, что кто-то кому-то случайно сделал неудобно, начнётся война и будут жертвы. А америкосам только того и надо, чтобы захватить нашу территорию и поделить нашу нефть. На руку империалистическому миру играете.
Исрафил Алиев
Пассажиры здесь не причём,,,, канеш правильно !!!
Юлия Заруцкая
неприятно конечно, но он крутит баранку за деньги.... я всегда пропускаю ,,работяг, , грузовики, такси.. . и т. д. , а если по каждому поводу нервничать, лучше ходить пешком.
Неужели ты думаешь, что из за того, что ктото тебя подрезал или куда то не пропустил нужно срочно доставать обрез или автомат и палить куда не попадя? За рулем нужно сохранять хладнокровие и спокойствие, да и самому не нарушать правила. Если все палить будут друг в друга, так тогда какой на догоах бардак начнется? Все пострадают, да и поубиваются и постреляются все и виновные и безвинные. Так что гони от себя подобные бредовые идеи. Не нужно с собой возить никакого оружия, что бы и размышлений по этому поводу не было.
Артем Ширяев
правильно, подрежешь маршрутку типа мерса, проблем не оберешься потом.
правильно! идиотов на дороге много, не надо обращать на них внимания
если понимаешь что рано вырулил что обижаться то
Влад Персиянов а то что у меня недорогая машина,а Гелентваген он бы наверняка обосрался резануть...