ПДД, вождение
Жену специально подрезали ("учитель") ДТП не произошло. Есть запись с регистратора. Возможно ли подать заяву в ГИБДД?
зачем в гибдд,сразу в суд.
Нет такой статьи в КоАП, деточка. Даже самого понятия "аварийная ситуация" ни в ПДД, ни в КоАП нет.
Бестолку , нет столкновения - нет проблем. А за опасную езду пока ещё штраф не ввели.
а по какой статье привлекать будешь?
и чё вминять
100рублей штрафа
и чё вминять
100рублей штрафа
если уж совсем прижало и есть дикое желание его наказать, то пробейте номера и найдите его адрес.. .
Пшено на крышу, валерьянка на крылья и т. д. будут хорошим уроком учителю.. .
А вообще в таких случаях таранить нужно, не сильно, но коснуться и тогда регистратор покажет кого нужно учить. Причем ОСАГО этого учителя, оплатив ваш ремонт предъявит регресс виновнику, т. к. он грубо нарушил ПДД и специально создал аварийную ситуацию.
Ничего же не произошло. А ты уверен (даже если предположить, что кто то зашевелится) что у перца на регистраторе нет записи как, допустим, твоя жена на перекрестках или перестраиваясь жестко тупила?
9 Ne Angel No I Mir Ne Rai
см. дополнение к вопросу.
О, боже ж мой.... мама дорогая.... подрезали.... Да таких уродов полно ездит.... еще внимания на них обращать.... посылаю их далеко и забываю навсегда))
а по морде не пробовал, мой так разбирается, оплачивают ремонт
9 Ne Angel No I Mir Ne Rai
1. Меня рядом не было, ехала одна. Территория Новой Москвы, т.е. даже зная номера искать придется достаточно долго
2. Ремонтировать нечего - успела оттормозиться.
Те кто подрезает, у "них не все дома". Нервы не в порядке. Таких на дороге много. Как правило машины у них уже помяты.
Заявку можно подать но кого наказывать? Гаишники не автомобиль наказывают а водителя если регистратор зафиксировал кто управлял в чем я сомневаюсь. Скорее всего будет возбуждено адм дело и все забудут про него а через 2 мес будет закрыто короче бестолковое занятие лишняя морока для себя и трата нервов если есть тащится в ГИБДД и писать объяснение то вперед
это был козел какой то