ПДД, вождение

Попал в ДТП! В ГАИ сказали что нарушил я. Но я с этим крайне не согласен, есть видео с регистратора!

Попал в ДТП, Ситуация следующая: Еду по дороге в правом ряду, впереди меня (100 метров) другая машина в левом (Фольксваген-Ф), потом "Ф" машина начала перестраиваться в правый ряд (без поворотника), я перестроился в левый дабы её объехать, "Ф" резко разворачиваться в левую сторону, непосредственно включив левый поворотник! Есть виде с регистратора! В ГАИ сказали что виновник я!
пишешь в протоколе, что не согласен, есть видео с регистратора
К.
Ксеня ...
Лучший ответ
Света Вальда Я так и сделал! Дальше то что?
ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ВКЛЮЧИЛ ПОВОРОТНИК, ОН ДОЛЖЕН ПРОПУСТИТь ТЕБЯ- А ПОТОМ ПЕРЕСТРОИТСЯ В ЛЕВЫЙ И УЖ ЗАТЕМ РАЗВОРОТ ПРОПУСТИВ ВСТРЕЧНЫЙ! ВИДОС НЕ ГРУЗИТ:
Света Вальда Есть видео!!!!
Видео не грузится...
Света Вальда Странно..
В данном случае, увы, виноваты Вы. Впереди машина начала тормозить, Вы об этом даже не подумали. Ну, ушёл он чуть правее, но места слева для проезда автомобиля не осталось. Даже если бы он остановился, Вы всё равно его объехали бы через двойную сплошную и уже в этом Ваше грубое нарушение. А изначально Вы не сбросили скорость, отсюда всё и пошло комом.
Твоя вина по любому. Во первых он не так, что бы и вильнул вправо. Во вторых ты бы при объезде по любому вылез бы через двойную на встречку.
Татьяна $$$$$$
видно было что тормозит... зачем свернул на встречку... виновен... надо тормозить было
Регик 100% виноват
он еблан как раз!
Видео нет, при взаимном перестроении помеха справа "рулит",если ты ехал по своей полосе, а он перестраивался-вина его! В протоколе про регистратор упомянул?
Bumer E34
Света Вальда Виде с регистратора смотрели в ГАИ!
Поверь судье автогонок FIA.
Ты очень грубо нарушил ПДД.
Зачем поперся через двойную сплошную????
Назови хоть одну причину.

За эту выходку тебе бы лишили гоночной лицинзии FIA.
Олег П.
Ваши видео не открываются.
Kенже Сержанов
обоюдка тогда
Света Вальда Это почему у меня была помеха с права при движении в прямом направлении?
Светлана Шеходанова Видео-то прошлогоднее, чего шуметь-то?
у тебя 2 видео не грузит. загрузи на ютуб
Света Вальда Ссылку прикрепил
1) Музыка у тебя четкая. Почти всех исполнителей узнал
2) По Пдд тут 100% только твоя вина и ничего тебе не поможет, к сожалению. Ни группа разбора, ни коментарии выше. Ты не предпринял экстренное торможение, ты не контролировал авто. Ты не там подвох ищешь! Ты нарушил 10.1, второе, ты тупо въехал во впереди идущий авто.
Ты просто не опытный водитель вот и все. На видео 1.25 у авто стопори загорелись (метров 150-200 до авто), а ты что сделал - правильно, вместо тормоза ты нажал газ, это же так интересно посмотреть, что там за такие красные огонечки загорелись. Хорошим уроком теперь будет + пдд. подучи! За такое прав лишать надо, вы же людей покалечить могли.
Виноват ты. У тебя впереди перекресток + 2 сплошные. По правилам нельзя совершать обгон (или объезд как ты называешь) на перекрестке
1. Еду по дороге -ЕДУТ НЕ ПО ДОРОГЕ А ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ
2. ГИБЭДЭДЭ ВСЕГДА ПРАВ,
3. ЕСЛИ ГИБЭДЭДЭ НЕ ПРАВ, СМОТРИ ПУЕКТ 2.