ПДД, вождение
Запись с регистратора может являтся доказательством по уголовному делу?
Припарковал машину у обочины. Когда пришел обратно, увидел мертвого мужика, бомжистого вида, на пешеходнике, всего в грязи и в крови.. . Я просмотрел запись с регика, на ней четко виден сам момент дтп и госномер субару, который уехал. Дело было ночью на второстепенной дороге, так что других свидетелей не было. Стоит ли мне связаться с владельцем субару, чтобы получить свой гешефт за неразглашение тайны? Или он пошлет меня подальше?
Я бы сдал его в ментовку! Он так любого может раздавить и поехать себе дальше. В тюряге ему самое место. А на его месте, я бы показал тебе деньги и убил бы тебя в тихом месте. Свидетель то не к чему, а вдруг ты копию сделал
Если не дурак - пошлет и очень далеко. Или еще самого сдаст за шантаж.
сейчас кто то тоже решает: тебе позвонить и бобла срубить с тебя за видео с трупом возле твоей машины или гайцам отдать! ?
3.14здабол!
Пробить его можно. Узнать по № авто владельца и с мобильника с левой симкой (смарт тоже на развале купить) отправить фрагмент видео с предложением. Дальше видно будет.
урод ты больше никто. а после аварии у любого может быть бомжистый вид.
конечно стоит, если не боитесь что он и с вами так поступит или сядете за вымогательство. лучше отнесите в полицию и справедливость восторжествует. только проследите за ходом дела а то наша полиция то точно предложит субаристу откупиться.
Можешь и связаться с владельцем но я сомневаюсь что он будет тебя слушать, сделай копию и унеси ее в полицию а оригинал себе пока оставь
Всем воздастся и сволочи которая убила ЧЕЛОВЕКА (не бомжа) , а в первую очередь ЧЕЛОВЕКА и тебе. По закону ты соучастник преступления. А по библии сволочь которой гореть в АДУ
Гульнар Абдураманова
С какого бока "соучастник"? И при чём тут мифы др. евреев?
а ты представь что там не бомж а мама твоя? как ?
да