ПДД, вождение
Меня сбила машина на пешеходном переходе. завели уголовное дело и идет суд . Куда нужно обращаться за резальтатом ?
За результатом ЧЕГО ?
ну, если ты не была на суде, придут судебные приставы, отберут квартиру, чтобы компенсировать помятый бампер.
суд расставит все точки
вас вызовут на судебное заседание
получите постановление
вас вызовут на судебное заседание
получите постановление
Если вы сторона уголовного дела - вас уведомят.
Вас вызовут в суд в качестве потерпевшего, и вам вручат решение. В ходе судебного заседания можете предъявить свои финансовые претензии к подсудимому и суд в приговоре может их удовлетворить, а может нет. Тогда получаете решение суда, и подаёте гражданский иск на основе этого решения, которое, явиться безусловной причиной удовлетворения иска. Собирайте доказательства причиненного морального и материального ущерба. Суд их может потребовать.
к следователю по вашему делу
Никуда !!!Это водителя судит государство за нарушение пдд, вы же должны были в суде выдвинуть свои исковые материальные требования, мотивируя это тем, что вам нанесён моральный и физический ущерб !!!
1 сколько вам лет? от этого зависит способ вашего участия в суде.
2 целесообразно участвовать в судебных заседаниях.
3 результатом будет решение суда
что где идет... туда и...
вам никуда это водитель должен обращаться за результатам
За каким таким резальтатом ?