ПДД, вождение

Чуть не сбила человека на пешеходном переходе! И со страху уехала что будет?

стаж 4 года довольно уверенно вожу но тут так получилось что сзади летела машина в меня я газу а на повороте когда вылетела резко затормозила девушка пробежала ну максимум штаны немного запачкала, но на машине даже грязь не стёрлась! и побежала дальше я посмотрела в зеркало что всё нормально и уехала с дуру! возможно номер запомнили что будет? я спать не могу переживаю! что делать?
Ничего не будет. Спите спокойно ))
Наташа Баруздина
Лучший ответ
ну ты и дура Это же какой тупой надо быть, чтобы смотаться с места ДТП Теперь мусора зашманят тебя
Коля Данилов
Повезло тебе на этот раз. Максимум - не пропустила пешехода. Но это, если бы был составлен протокол. А так ничего не было и не будет.
Autoglinki Autoglinki
будьте бдительны, а пока не растраивайтесь
А я чуть банк не ограбил. Мне что, теперь скрываться?
Геворг Давтян
Чуть не читается. Спите спокойно.
Нет ДТП - нет дела. . Так что успокойтесь.
Были б рядом гайцы - оштрафовали бы за непропуск пешехода
Стас Беляев
они же бегут на пешеходе, и им ПОх.... й остановится водила или на смерть убьёт капотом!!!! пешеходы сейчас охуевшие все! ! !они думают что их пешеходный переход предохранит от удара! ! !и бегут под машину прямо не убедившись что нет тачек! ! !и моду поимели вНЕ ПЕШЕХОДа бежать перед тачками и ночами и днями! ! !вы знаете, в 90 процентов случаев, виноват пешеход а не водила! ! !А вы девушка будьте внимательней и заранее как вас учили скорость сбавляйте, лучше пускай вам в задницу врежутся чем вы собьёте и сядите либо общак либо поселении или УДО!! ! это на первый раз если у вас нет судимостей! ! !( если на пешеходнике, то у вас будут проблемы, вне пешехода то можно отмазаться) говорю вам как работник МВД!!!