ПДД, вождение
Как вы поступаете с водителями, которые внаглую подрезают вас?
1 раз так сделали мы когда нас подрезали и это при пустой трассе, сами обогнали и встали он чуть не врезался, и мы (4 пацана) вышли из машины, вежливо так попросили выйти водилу и вьебали по морде. чуток попинали,)) . вот жопа таксист на волге.
А что с ними с убогими сделаешь? ! У нас в России всегда дураков да убогих жалели.
ничего не делаю. еду дальше. дорога не место для выяснения отношений
каюсь - поддаюсь на провокацию, начинаю бодаться, из вредности стараюсь поставить наглеца на место... еще желаю при этом "долгого, счастливого пути", куда - не уточняю...
выучилась ругаЦЦа:

никак, поругаюсь маленько и все. А так фик с ним.
Обкладываю их матом ...
Народ, вы еще не забыли про правила 3-Д? ДаЙ ДУРАКУ ДОРОГУ!
Обычно никак. Я таких вижу еще до того как они это пытаются сделать. Поэтому не напрягаюь.
да ни чего не делаю, желаю счастливого пути, ну спешит ведь очень
если подрезают справа по одностороннему движению-то пропускаю, а если слева-то фиг ему!!!
обгоняю и еду медленно впереди него
была бы моя воля отстреливал бы как бешенных сабак.
Желаю им счастливого пути )))
плевать я на них хотела .я у себя любимой одна такая, а идиотов на дороге много. чтож теперь на каждого нервы тратить?
Кудаюсь подгузниками.
я бы кинула камнем в их ксеноныве фары если бы успела! или порвала бы на куски! такая злость берет жесть! козлы!
Милая
А ведь в чужую голову свои мозги не вложить. Зачем так нервничать? Свое здоровье-то дороже.
обгоняем и делаем тоже самое. А если у них машина по-круче, то можно и резко перед ними затормозить, чтобы очко у них поиграло (главное не перестараться).
Догоняю, обгоняю ии подрезаю так же как меня!