ПДД, вождение

А Вы любите немного помочь стрясти жирок нашим гаишникам?Лично я это делаю так(Внутре)

Останавливает Вас такой товарищ,а Вы сразу рядом с ним не спешите тормозить,проедте метров 50-100,остановитесь и ждите,пока он подойдет. А чтоо?Рядом сразу не могу,ибо скорость,тормозной путь там,аварийная ситуевина,низя резко))))Да и надо хоть чем то затрахать толстого гаишнега,пусть товарищ капитан походит,аэробикой займецца)))))я так почти всегда делаю,прикольно наблюдать,как он еще минуту ко мне ползет))))))
Бывает, но чаще просто путь преграждают телесами необьятными.
Тамара Юшина
Лучший ответ
Аскат Жумабаев Даааа,такую баррикаду только на танке))))
Вот вот правильно, а то некоторые сами бягут аж в припрыжку)))) ржууу над дураками, вот че не сидеть спокойно и ждать когда сам подайдет))) ржуу
))) Хорошая идея))
Мария Серова
в принципе так у многих и получается, правильно если его раздеть то испугаться моно!
***dimon Mc ***
Всегда так и делаю ))))
Так у меня так получается))))
Алина Кишко
а потом мы обижаемся почему то мы не можем так долго права или номера получить, а если нашу любимицу поцарапают, то орем где эти не дождешься, а они просто аэкробикой занимаются когда им еще другими делами заниматься
Постоянно.
а не приходилось еще "раком" перед машинкой в грязи стоять? Нет? ну тогда все еще впереди!
Аскат Жумабаев В Москве и области такое прокатит,а за областью конечно беспредельщики....
Он минут 15 подходить не будет, сам подъедешь, если торопишься.
Я тоже из-за гйца резко тормозить не собираюсь)) )
во время его пешей прогулки к моей машине - собираю могзи в кучку и думаю к чему он могет придраться...
Василий Попов
Интересненько посмотреть на это
Natali Zelnova
Помоему это все любят, я например даже из машины никогда не выхожу, окно открываю и показываю права, так что к машине моей он сам идет, ему полезно
Молодец!! Так им Уродам, Морды разожрали, в голове ДПС (дай полтинник сразу) , а больше они ни на что не способны!!
Лаура Емельянова и как часто вам приходилось давать полтинник, мне за двадцать лет почему то ни разу не предложили дать или не там может езжу или не те депсы попадаются?
Аскат Жумабаев Это смотря где....