ПДД, вождение
гаишник выписал штраф, что делать?
Дальнейшие дествия в ГИБДД, пишите у них заявление, что вы не согласны с решением, и указываете причину в вашем случае "разметки из-за погоды было не видно, остановилась для высадки пассажира". Берете от них бумажечку о принятии вашего заявления. Далее ждете письмо с приглашение вас на разбор полетов. Вам скажут что вы нарушили и идите платите. Вы не оплачиваете. Не выбрасывайте бумажечку о принятии вашего заявления. Катаетесь с нею. Если вас остановят и скажут что вы не оплатили штраф, покажите инспектору бумажечку о принятии заявления. И скажите что дело до сих пор на рассмотрении. Через год проверте штрафы свои через банкомат Сбербанка. Как только исчезнит ваш штраф то бумажечку можете выкинуть.
Анюта Мазулина
ага- но только при любом обращении в гаи -постановка на учёт ,переписать другой адрес--ОНИ МГНОВЕННО ПОКАЗЫВАЮТ ВАМ НЕОПЛАЧЕННЫЕ ШТРАФЫ---и вам придётся их немедленно оплатить....
гайцу придраться к неправильной остановке и высадке пассажиров -практически беспроигрышно, вам на будущее более внимательно смотреть и не там где сказал пассажир а где реально можно по пдд-увы, так что Дарьюшка скромно оплатите эту хрень и забудьте ---вам большой удачи< b>
так не заявление, а жалобу на необоснованно вынесенное постановление на имя его начальника надо было написать,
и отдельную - в прокуратуру, на незаконные действия должностного лица.
Рассказать, где находится сберкасса или терминал для оплаты???
В бега только не подавайтесь)))
А что делать, платить через банк.
платить штраф.
Платить и не забивать голову - впредь будет наукой. Смотрите за знаками, не только за разметкой.
Остановка и стоянка автомобилей в запрещённых местах: 3 000 руб. (Москва и Санкт-Петербург) и 1 500 руб. (другие регионы).
Оплатить и спать спокойно.
Жди суд. Платить не надо. Согласно ПДД ---знаки и разметка должны быть видны до 100м. Хорошо бы видио илифото. Теперь только суд.
главное - без паники!
платить штраф