ПДД, вождение

гаишник выписал штраф, что делать?

Айгуль Кz
Дальнейшие дествия в ГИБДД, пишите у них заявление, что вы не согласны с решением, и указываете причину в вашем случае "разметки из-за погоды было не видно, остановилась для высадки пассажира". Берете от них бумажечку о принятии вашего заявления. Далее ждете письмо с приглашение вас на разбор полетов. Вам скажут что вы нарушили и идите платите. Вы не оплачиваете. Не выбрасывайте бумажечку о принятии вашего заявления. Катаетесь с нею. Если вас остановят и скажут что вы не оплатили штраф, покажите инспектору бумажечку о принятии заявления. И скажите что дело до сих пор на рассмотрении. Через год проверте штрафы свои через банкомат Сбербанка. Как только исчезнит ваш штраф то бумажечку можете выкинуть.
Соня Колтакова
Лучший ответ
Анюта Мазулина ага- но только при любом обращении в гаи -постановка на учёт ,переписать другой адрес--ОНИ МГНОВЕННО ПОКАЗЫВАЮТ ВАМ НЕОПЛАЧЕННЫЕ ШТРАФЫ---и вам придётся их немедленно оплатить....
гайцу придраться к неправильной остановке и высадке пассажиров -практически беспроигрышно, вам на будущее более внимательно смотреть и не там где сказал пассажир а где реально можно по пдд-увы, так что Дарьюшка скромно оплатите эту хрень и забудьте ---вам большой удачи< b>
Анюта Мазулина
так не заявление, а жалобу на необоснованно вынесенное постановление на имя его начальника надо было написать,
и отдельную - в прокуратуру, на незаконные действия должностного лица.
Gofurjon Tursunov
Рассказать, где находится сберкасса или терминал для оплаты???
Некит Мех
В бега только не подавайтесь)))
Ирина Иванова
А что делать, платить через банк.
Игорь Гриченко
платить штраф.
Платить и не забивать голову - впредь будет наукой. Смотрите за знаками, не только за разметкой.
Эдуард Юсупов
Остановка и стоянка автомобилей в запрещённых местах: 3 000 руб. (Москва и Санкт-Петербург) и 1 500 руб. (другие регионы).
Вадим Демчук
Оплатить и спать спокойно.
Жди суд. Платить не надо. Согласно ПДД ---знаки и разметка должны быть видны до 100м. Хорошо бы видио илифото. Теперь только суд.
главное - без паники!
платить штраф
Алексей Ни