ПДД, вождение

Мне ГИБДД выписало штраф, но я потеряла постановление, что делать?

Примерно в середине марта мне ГИБДД выписало штраф за переход в неположенном месте, 200руб. , но я потеряла квитанцию. Никаких документов я не предъявляла, просто назвала фамилию, имя, отчество и домашний адрес. Что мне грозит? Что делать?
Если штраф выписан в середине марта, то вы уже пропустили установленный срок для оплаты административного штрафа и при таких обстоятельствах в ваших действиях усматривается состав административного правонарушения предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ (Неуплата административного штрафа в предусмотренный законом срок) – штраф в двукратном размере или арест до 15 суток.
Административный штраф должен быть уплачен в течение 30 дней с момента вступления постановления о штрафе в законную силу.
В законную силу постановление вступает через десять дней с момента вынесения, если оно конечно не обжаловано.
В течение трех ближайших месяцев постарайтесь не совершать никаких правонарушений, чтобы избежать встреч с сотрудниками полиции, дело в том, что законом установлен срок давности для привлечения к ответственности за неоплаченный штраф и этот срок равен трем месяцем, по истечени которого к вам не может быть предъявлено никаких претензий.

Если бы еще было время для оплаты штрафа, то можно было бы обратиться в отдел по исполнению административного законодательства ГИБДД и объяснить ситуацию по поводу потери постановления с реквизитами для оплаты, вам бы без проблем указали реквизиты для оплаты штрафа.
Попробуйте вспомнить какого числа был наложен штраф, может еще есть время для оплаты! ?
Татьяна ...
Лучший ответ
Асема Сулейменова вряд ли, это было число 15 марта. Уже точно поздно. То есть если не будет за мной никаких правонарушений, то они меня не привлекут?
в интернете много сервисов проверки и оплаты штрафов
Aisun Baradieva
ГИБДДшник пийдёт за вами тёмной тёмной ночью, ждиииитеее.
Кудряжка .,.
забей