ПДД, вождение
Я потеряла выписанный штраф! что теперь делать?
плакать!
если помнишь сумму оплати. сохрани квиток на случай обращения. судебных приставов.
нарушать по новой)))))))))))
забей! могу поделиться. есть десяток не оплаченных протоколов. если надо-обращайся
Можно заехать в ГИБДД и попросить сделать распечатку, они это с большим удовольствием сделают.
Расслабься и всё.Год пройдёт и списываются они. Только в аварии не попадай, поднимут всю подноготную и заставят заплатить, иначе справки для страховой не получишь. Штраф максимум может вырасти в два раза.
или иди в гаи или жди пристава
Да не фига не будет. Через год все забудут про Ваш штраф, если уже не забыли.
Радуйся!
Какой-то сайт есть, вводишь номер, марку авто и перед тобой все твои штрафы. Спроси может, кто подскажет. А нет, так сходи в ГАИ там скажут, я так всегда делаю.
проигнорируй будто нивчем не бывало
Зделать запрос или ждите придёт ещё один с предупреждением
да не будет ничего
Да ничего не будет. Я так же пришёл и всё нормально.
Схорониться те надо! Ляж на дно и не отсвечивай, пока всё утихнит !
Сходи и попрси ещё обьясни, потеряла, они поймут и выпишут снова.... Главное небойся, есть вариант неийти н уда и забыть может и они забудут но есовеую лучше воьми ещё опати, как бы недошло до суда (((
везет Вам в России, выкинь забудь и т. д... .
проявится тока при техосмотре.
А у нас на украине если в течении 15 дней не оплатил, то сумма штрафа удваивается!!!. самый минимум это штраф 10$ за не пристегнутый ремень.
Все остальное от 50$ до 500$? не верите, проверьте в инете.
Наша текущая власть бабки ворует, а когда не откуда воровать, разбойничают и у народа отимают... мол он все стерпит.. .
Это померанчевая власть, которая... та, которая и в грузии, тюльпановая... ну америкосовская.. .
уже несколько месяцев такие "тарифы" за нарушения действуют.
Потеряла постановление иди в гаи, не плати, если даже сумму знаешь... и пиши все на диктофон спрашивая фамилии и должности у отвечающих... у нас тока так
проявится тока при техосмотре.
Сушить сухари ! !
в сбербанке оплати сумму штрафа, ее хоть помнишь?)))), а квиток не выкидывай если дядьки гаишники остановят и пробьют по компу зохотят везти к приставу а ты им листок в морду и дальше езжай)))))))))
надо нарушить заново и получишь новый
Распродавай имущество. до прихода пристава. Придет-опишет!
Год пройдет -НЕ СПИШУТ!
ПОЕДЕШЬ НА ТО, ТАМ ТВОЙ ШТРАФ И СПЛЫВЕТ, ХОТЬ ТРЕХ ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ. Но всего скорее, придет пристав (или квитанция об оплате от пристава) , либо: ВНИМАНИЕ! -приставы снимают прямо с банского счета.
Жди когда придет повестка в суд, там и оплатишь.
Сделай запрос в статистику ГАИ или жди предупреждения